КАК ЗАВЯЗАТЬ НИТКУ, ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
КАК ЗАВЯЗАТЬ НИТКУ, ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ

нить на запястье от беды.jpg

В наши дни в интернете ходит масса информации о талисмане - красная нить. Он имеет отношение к древнееврейскому учению каббала и является надёжным способом обезопасить себя от различного негатива. Сегодня многие звёзды нашей эстрады мелькают с красной нитью на руке. Оказывается, подобные обереги были и у наших предков – древних славян. Назывались они наузами. Это ниточки с узелками, которые повязывали вокруг запястья, хотя были и другие способы их ношения. Для изготовления подобных талисманов используются любые натуральные нити: льняные, шерстяные, хлопковые, шёлковые. Повязываются они обычно на левое запястье. Единственным недостатком таких оберегов является их неуверсальность. Влияние и сила этих браслетиков находится в прямой зависимости от их цвета.
Красная нить сделает вас неуязвимым, она способна защитить от хулиганов, грабителей и прочих недобрых людей.
Жёлтые и оранжевые нити оберегают от сглаза, порчи и от завистников.
Зелёный браслет способен притянуть к вам успех в различных денежных делах и защитить от обманщиков и воров.
Синий и голубой наделяют интуицией, а также умением поддерживать разговор.
Так что, если вы испытываете затруднение в общении, то наденьте браслетик, сделанный из подобной нити, и он сможет превратить вас в приятного собеседника.
Фиолетовая нить поможет вам избежать опасных ситуаций и предохранит от различных несчастных случаев.
Белые нити лучше всего подойдут студентам и школьникам, так как этот цвет способен улучшить память и облегчить процесс обучения, делая человека более любознательным и открытым всему новому.
Три шерстяные ниточки (можно разных цветов), закрученные на запястье вашей правой руки, помогут укрепить здоровье и восстановить силы.
При изготовлении оберега (выбранного вами цвета) ниточка должна быть завязана семью узлами, и завязать её непременно должен человек, искренне любящий вас (не обязательно кровный родственник).
Кстати, мало кто задумывается о том, что такие слова русского языка, как «союзник» и «союз» произошли от слов «соузник», «соуз», то есть связанный одним узлом.
Во время завязывания узелков вы должны дать обещание Вселенной жить по законам духовного мира - не сквернословить, очиститься от злых мыслей, не совершать негативных поступков, позитивно воспринимать себя и окружающих вас людей и т. д.
А теперь самое главное - нося этот оберег, не забудьте о данном вами обещании.
Если ваш оберег пришёл в негодность, порвался или отработал своё, и вы вдруг почувствовали, что ему необходима замена, то закопайте его в землю подальше от своего дома. Кстати, вместе с ним уйдёт в землю и негатив. Если нет возможности закопать (например, зимой), то сожгите этот оберег, а пепел смойте под струёй воды. Перед сжиганием, представьте, как из этого оберега уходит вся оставшаяся в нём магическая сила.
Надёжной вам защиты!


#нитьназапястье
#нитьоберег

#защитананить
 

Вверх Снизу