КАКАЯ У ТЕБЯ РУКА?

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
КАКАЯ У ТЕБЯ РУКА?

Когда нам кто-то подает руку, мы прежде всего ощущаем ее температуру — холодная или горячая, чувствуем, насколько она нежная или грубая, сухая или чуть влажная.

Мы визуально различаем, красная рука или бледная, худая или полная. Эти характеристики дают нам общие представления о человеке.

Если обычно у человека холодные руки, даже если на улице тепло, сразу становится ясно, что у него проблемы с кровообращением. Говорят, что у таких людей «холодное сердце», т.е. человек недоброжелательный и полон недобрых намерений. У людей с горячими руками все наоборот — они более открытые, эмоциональные и страстные.

Неприятными являются очень потные руки. Речь не идет о том, что в силу каких-то причин руки человека вспотели. Люди, у которых всегда влажные руки, очень озабочены тем, что они должны делать все правильно; они нуждаются в особой поддержке и уверении, что все в порядке.

Красные руки указывают нам на человека очень страстного и энергичного, который может взорваться в любую минуту, при этом ему трудно понять, что он сам спровоцировал ссору.

Бледные руки свидетельствуют о том, что человек склонен к медлительности. Иногда это может показаться ленью, но в действительности речь идет о нехватке энергии.

Люди с белыми руками должны контролировать уровень минеральных солей в организме, особенно железа, так как цвет кожи рук указывает на их недостаток. Это люди, как правило, очень честные, способные высоко ценить красоту и гармонию, у них богатый внутренний мир, но они обычно скрытны.

Полные руки, особенно с широким основанием пальцев, выдают людей чувственных, не привыкших брать инициативу на себя.
 

Вверх Снизу