КАКИЕ ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
какие обряды проводятся на растущей луне
НАПОМИНАЛКА :

Фазы луны: растущая луна – какие обряды проводятся на растущей луне

Многим людям известно такое понятие как фазы луны. В магии им уделяется очень большое внимание, поскольку результат эффект действия практически любого обряда напрямую зависит от того, в какую фазу он был проведен.
Определить лунную фазу помогают специальные лунные календари. Растущая луна наступает сразу после новолунья, а убывающая – после полнолуния. В данной статье, мы рассмотрим, какие обряды следует проводить в период роста луны.
Большинство магических ритуалов, к примеру, привороты и все обряды на привлечение удачи и денег, проводятся на стадии росте или рождения луны. Чтобы заговор сработал, перед тем, как приступить его использованию, в обязательном порядке следует тщательно подготовиться. Нужно разобраться в себе и в том, чего именно вы хотите попросить или добиться на растущей луне. В первые три дня размышляйте о жизни и о том, чего вы хотите получить в результате проведения обряда.
Только после того, как определитесь окончательно, можно будет делать первые шаги в достижении своей цели.
Ритуалы, проводимые в период растущей луны, тесно связаны с богинями – Фреей и Артемидой. Использовать такие обряды нужно с повышенной осторожностью. Следует тщательнейшим образом подбирать атрибутику, благовония, одежду для проведения обрядов. Подойдет светлая одежда, легкие и чувственные ароматы лимонника или лаванды. Обязательно неукоснительное следование всем инструкциям, указанным в описании проведения обряда.

Растущая луна - весьма необычный период, поскольку рост – это сила, которая часто играет роль определяющего фактора. В это время легко удаются привороты, обряды на богатство, благополучие. Нежелательно проводить сложные обряды, просто следуйте указаниям, данным в используемой вами магической литературе.
Почти все обряды, проводимые на растущей луне, совершаются с помощью богини Афродиты и планеты Венера. Они помогают добиться многого, но только по собственному решению и желанию. Иными словами, Афродита и Венера определяют к исполнению только то, чего действительно того стоит. Человеку остается лишь надеяться на то, что их желания и просьбы будут услышаны и реализованы богинями. Именно поэтому стоит точно знать, чего вы хотите получить с помощью магии на растущей луне.


 

Вверх Снизу