КАКИЕ ТИПЫ ЛЮДЕЙ ПРИТЯГИВАЮТ К СЕБЕ ПРИЗРАКОВ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Какие типы людей притягивают к себе призраков





Те, кто сталкивался с паранормальными явлениями, знают, что духи могут быть вокруг нас в любой момент. Просто большинство людей этого не понимает. Призраки могут иметь разную форму, размер и цвет. Они появляются у исторических памятников, на древних полях сражений, в лесах, посреди океана и даже в наших собственных домах. Вы можете увидеть, как они идут по улице оживленного города или сидят на старом железнодорожном пути.

Кем являются призраки?

Призраки существуют, можем мы объяснить их наукой или нет. Существует много теорий относительно того, являются ли они фактическими человеческими духами, оказавшимися между этим миром и следующим, или потенциально захваченной остаточной энергией от прошлых травматических событий. Или это просто взгляд в прошлое, своего рода фильм о путешествиях во времени, демонстрируемый тем, кто оказался не в том месте и не в то время? Призраки могут быть милыми, злыми, апатичными или грустными. Они иногда показывают эмоции, а иногда нет. Вопрос в том, почему некоторые люди видят призраков и духов, а другие никогда не видели? Может быть, призраков привлекают определенные люди?

Верующие против неверующих

Соответствует ли вера в определенные вещи реальному опыту с этими вещами? Например, люди, которые верят в Бога, имеют духовный опыт, в то время как те, кто не верит в Бога, утверждают, что у них его не было. Это касается и тех, кто верит в призраков. Многие люди, которые верят в духовный мир, сталкивались с паранормальными явлениями, в то время как те, кто не верит в призраков, говорят, что они не существуют, потому что они никогда не видели их в реальной жизни. Может быть, дело не в том, что призраков не существует, а в том, что они блокируют возможность их видеть.




Теория этой аномалии состоит в том, что, когда человек открывает свой разум духовному миру, он открывает канал для получения дополнительной информации. Эта информация может включать в себя способность видеть, слышать или ощущать духов различных видов поблизости. Как человеческие существа, мы сознательно и подсознательно выбираем то, что хотим или не хотим видеть. Есть психологический термин — scotomization. Скотомизация объясняет, почему люди неосознанно блокируют определенные переживания в жизни, которые травмируют или повреждают их психику. Поэтому, если мы говорим себе, что не верим в призраков, чтобы защитить свою психику, мы можем мысленно блокировать любые потенциальные наблюдения за паранормальными явлениями, независимо от того, считаем ли мы их пугающими или нет.

Экстрасенсы и медиумы

Наряду с тем, что верующим видеть призраков легче, люди с определенными, казалось бы, «экстрасенсорными» силами тоже видят и чувствуют призраков сильнее, чем другие. Являются ли эти люди на самом деле «экстрасенсами» или они просто верующие, которые развивали ту духовную сторону своего мозга, которая позволяет им видеть духов?



Есть разные виды чувствительных людей. Есть ясновидящие, которые могут видеть духов или получать вспышки их образов в разуме. То есть те, кто может почувствовать присутствие духа. Есть те, кто в состоянии услышать слова призрака, говорить с ним и видеть его движение. Экстрасенсы-медиумы — это другой тип, человек может вступить в контакт с духом и передать свое послание другому человеку. Они могут использовать прошлое, настоящее и будущее.

Возникает вопрос: духи вокруг нас постоянно и можно ли увидеть или почувствовать их? Или их привлекают определенные виды людей, такие как экстрасенсы и медиумы?

Дети и призраки

Влечение призраков к детям и матерям является очень частым явлением. Есть сотни историй о привидениях, в которых участвуют дети. Посмотрите на некоторые из печально известных призраков, они часто вращаются вокруг детей: Амитивилль (вдохновил создателей на фильм «Заклятие»), «Призрак в Коннектикуте» с семьей Snedeker, и на этом страшный список не заканчивается. В фильме «Призрак Амитивилля» первые люди, которые замечали призраков, были дети, кроме того, эти дети могли вступать в диалог с призраками.



Почему призраков и духов привлекают дети? Малыши — чистые существа, свежие души в несколько потускневшем мире. Они невинны, и их невинность подобна маяку, светящемуся в темноте, поэтому они вполне могут привлекать призраков. Другая теория заключается в том, что они более уязвимы и заслуживают доверия. Возможно также, что дети более приспособлены к духовному миру. Они не потеряли своего воображения или удивления и, скорее всего, поверят в духовный мир, потому что им не говорили, что эти вещи не существуют.

Матери и призраки

Что касается привидений, которых привлекают матери, то этому можно найти следующее объяснение: есть детские призраки или детские духи, что стремятся приблизиться к женщинам, которые являются матерями. Более очевидная причина — если ребенок умирает и становится призраком, то любая женщина, которая является матерью, сможет чувствовать присутствие духа. Если вы до сих пор не верите, то вот рассказ одной женщины: «Во время поездки в Монтану моя семья и я останавливались в хорошем кондоминиуме в центре города Whitefish. В первый день, когда мы были там, я стояла на кухне и слышала, как ребенок звал „мама“.



Самое странное в этом было то, что мой сын спал, моя дочь была в соседней комнате, тихо смотрела телевизор, и я знала, что голос не принадлежал одному из моих детей. В тот же день моя дочь вытерла стол мокрым полотенцем, и на влажном столе проявились слова „не уходи“. Мой муж увидел это послание и сказал мне. Это было очень страшно».

Люди, которые занимаются оккультизмом

Другой тип человека, который привлекает духов, — тот, кто увлекается оккультизмом. Это может быть подросток, который решает «поиграть» с доской для спиритических сеансов. Или женщина, которая гадает на картах Таро и делает несколько приворотов. Или это может быть даже взрослый мужчина, заинтересованный в теме паранормальных явлений. Опять же большее влияние оказывает то, верит человек в призраков или же нет. Но тем не менее, когда человек сознательно начинает заниматься оккультизмом, он привлекает призраков.

Когда человек взаимодействует с другой стороной, каким бы способом это ни было, он вполне может открыть дверь или портал, чтобы позволить духам пройти. В интернете так много историй о детях, которые играли с планшетами для спиритических сеансов, думая, что они безвредны, а затем узнали, что есть духи, которые «проходят» через доску и поселяются в нашем мире, принося хаос людям, которые играли этой доской и потревожили их покой.

Будьте осторожны

Если вы собираетесь заниматься оккультизмом, вы также должны знать, как защитить себя духовно и уберечь свой дом от духовного вторжения. Это включает в себя изучение того, как правильно рисовать защитные круги и барьеры, когда это необходимо, и как искоренить любую негативную энергию или сущность, которая может появиться в вашем доме.



В чем заключается правда?

Так что это такое? Привлекают ли призраков определенные люди, такие как верующие, экстрасенсы, дети и оккультные дилетанты, или возможно, духи находятся вокруг нас постоянно, и есть определенные люди, которые видят и чувствуют их?

Какова бы ни была причина паранормальной активности, одно можно сказать наверняка — когда вы испытали присутствие духа, это нельзя отрицать. Мы можем объяснить это или попытаться рационализировать, но в конце концов призраки реальны. Кем на самом деле являются призраки: плодами нашего воображения, остаточной энергией от травматических событий или потерянными душами, вы должны решить для себя самостоятельно, обращая внимание только на ваши чувства и внутреннее состояние.
 

Вверх Снизу