КАЛЕНДАРЬ СНОВ НА СЕНТЯБРЬ 2019

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
КАЛЕНДАРЬ СНОВ НА СЕНТЯБРЬ 2019

сновидения-в-лунные-дни.jpg

Древние прорицатели особенно внимательно относились к сентябрьским сновидениям. Считалось, что среди них очень много вещих. О чем нашептывает провидение осенними ночами? Рассказываем!

С 1 по 2 сентября.
Если у сна конец счастливый — в нем кроется намек на неприятность, если же привиделся кошмар — это всего лишь шутки подсознания и увиденное ничего не значит.


Со 2 по 5 сентября.
Перед сном задайте интересующий вас вопрос или загадайте какое-нибудь желание. Иногда Высшие силы при переходе Луны в знак Водолея показывают, сбудется ли задуманное.


С 6 по 9 сентября.
Если ночью вы вели борьбу с кем-то в вашем сновидении, вам лучше было бы победить. Если вы не успели, проснувшись, «проиграйте» правильное окончание вашего ночного видения.


С 10 по 12 сентября.
Сны будут реалистичные, от жизни неотличимые. Но это обманки, которые лишь будут казаться важными и будоражащими. Никакого пророческого значения эти картинки не имеют.


С 13 по 14 сентября.
В это полнолуние Высшие силы вам с большой долей вероятности захотят подсказать, куда нужно двигаться. Вспоминайте сон сразу, как только проснулись, записывайте и пытайтесь разгадать эти подсказки.


С 15 по 16 сентября.
Реалистичный сон указывает на момент жизни, который стал поворотным в судьбе. Если же сон больше похож на сказку, то не пытайтесь его толковать — это обманка.


С 17 по 20 сентября.
Сны этих лунных суток обещают много радости, несут ответы на важные вопросы и должны исполниться. Но если приснился кошмар — верить ему не стоит, это результат стресса.


С 21 по 27 сентября.
Сны-подсказки будут сниться только молодым девушкам, остальным — сложные фантасмагории, и понять их будет непросто. Да и пытаться не стоит.


С 28 по 30 сентября.
Сны странные, даже сюрреалистичные. Но в них — глубокий смысл. Это сигнал, что подсознание успешно перестраивает свои сенсоры. Верить им буквально не нужно, но поразмыслите!
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу