КАМНИ НА СВАДЕБНУЮ ГОДОВЩИНУ...

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
КАМНИ НА СВАДЕБНУЮ ГОДОВЩИНУ...



Годовщины свадеб имеют свои собственные названия. К примеру десятилетняя годовщина свадьбы называется оловянная, двадцатилетняя - фарфоровая. А знаете ли вы, что у каждой годовщины есть свой камень-оберег, который помогает сохранять и охранять брачные узы. Кроме того, подарок из камня-самоцвета, соответствующего годовщине свадьбы, будет не только полезным, но и очень приятным подарком...


1-я годовщина свадьбы - БУМАЖНАЯ свадьба. На годовщину рекомендуется дарить золотые украшения.

2-я годовщина свадьбы - СИТЦЕВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем гранат, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

3-я годовщина свадьбы - ПОЛОТНЯНАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с жемчугом, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

4-я годовщина свадьбы - ШЕЛКОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем голубой топаз, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

5-я годовщина свадьбы - ДЕРЕВЯННАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем сапфир, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

6-я годовщина свадьбы - КОНФЕТНАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем аметист, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

7-я годовщина свадьбы - ЦВЕТОЧНАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем оникс, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

8-я годовщина свадьбы - КОЖАНАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем турмалин, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

9-я годовщина свадьбы - СОЛОМЕННАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем лазурит, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

10-я годовщина свадьбы - ОЛОВЯННАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки и украшения с алмазами, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

11-я годовщина свадьбы - БИРЮЗОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем бирюза, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

12-я годовщина свадьбы - АГАТОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнями агат и нефрит, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

13-я годовщина свадьбы - свадьба ЛУННОГО КАМНЯ. Рекомендуется дарить подарки с лунным камнем и цитрином, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

14-я годовщина свадьбы - свадьба МОХОВОГО АГАТА. Рекомендуется дарить подарки с камнями моховый агат и опал, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

15-я годовщина свадьбы - СТЕКЛЯННАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с горным хрусталём и рубином, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

16-я годовщина свадьбы - ТОПАЗОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнями топаз и хризолит, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

17-я годовщина свадьбы - АМЕТИСТОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем аметист и часы, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

18-я годовщина свадьбы - ГРАНАТОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнями гранат и кошачий глаз, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

19-я годовщина свадьбы - ГИАЦИНТОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнями гиацинт и аквамарин, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

20-я годовщина свадьбы - ФАРФОРОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с изумрудом, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

23-я годовщина свадьбы - САПФИРОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем сапфир, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

25-я годовщина свадьбы - СЕРЕБРЯНАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки из серебра, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

30-я годовщина свадьбы - ЖЕМЧУЖНАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с жемчугом, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

35-я годовщина свадьбы - КОРАЛЛОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с кораллами и изумрудами, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

39-я годовщина свадьбы - КОШАЧЬЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнем кошачий глаз.

40-я годовщина свадьбы - РУБИНОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с рубином, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

45-я годовщина свадьбы - АЛЕКСАНДРИТОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнями александрит и сапфир, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

50-я годовщина свадьбы - ЗОЛОТАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки из золота, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

55-я годовщина свадьбы - ИЗУМРУДНАЯ свадьба. Рекомендуется дарить подарки с камнями изумруд и александрит, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

60-я годовщина свадьбы - свадьба ЖЕЛТОГО АЛМАЗА. Рекомендуется дарить подарки с алмазами, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

65-я годовщина свадьбы - свадьба СЕРОГО ЗВЕЗДЧАТОГО САПФИРА. Рекомендуется дарить подарки с сапфиром, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.

75 годовщина свадьбы - БРИЛЛИАНТОВАЯ свадьба. Рекомендуется дарить украшения с бриллиантами, которые будут являться оберегом семейного очага весь следующий год.
 

Вверх Снизу