КАРПАТСКИЕ ЗАЩИТЫ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
КАРПАТСКИЕ ЗАЩИТЫ

Карпатские защиты.jpg

Карпатский обряд защиты на липу

Выцарапать на коре дерева липы свой какой то знак, теперь можно подпись, а раньше ставили просто крестик. Перед тем как приступить к царапанью говорится "Липонько Богом дарена, я від цицки не завернена". (теперь царапаем и проговариваем)
"Зла не хочу нікому- служу природі святій. Дой мені кріпості- моці бути з природою у оці: на зло зирну- най згине,зразу під землю піде, най вури мені ніколи не си спричиня. Аминь"


Карпатский шепоток на полынь

полынь кладут под кровать чтобы от негатива охранял....
перед тем как срывать полынь наговаривают, потом запихивают себе " за пазуху" т и у груди ( в лифчик можно ) и несут домой
" полиночку, полиночку, ходи до ня під сорочку, Я покладу тебе в ліжко, сама ляжу на подушку. Я з тобою буду спати- меш злих духів відганяти"


Карпатское применение луковой шелухи

Когда идет магическая война то порошок с луковой шелухи (можно крошить руками) под порог сыпят, чтобы не повадно было подклады оставлять. Приговаривают при этом "Ти, лушпинко цибулину захищала, а тепер ти мене і мій дім захищати будеш."

Также применяют луковую шелуху для очищения помещений- обкуривают дом дымом от луковой шелухи, обходят против часовой стрелки.

Карпатская защита дома на петрушку

на корень петрушки с зеленью наговорить и около двери спрятать (действует до нового урожая)
"тя нам Госпідь дав на поміч відгоняти вури, би не було коло душки ніяков зажури. Тебе Госпідь дав на поміч, на добрі справунки, би не пхалися до хати ні відки банунки."
 

Вверх Снизу