КАЖДЫЙ АРХАНГЕЛ ПРОЯВЛЯЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ БОГА,КОНКРЕТНОГО КАЧЕСТВА ПО-СВОЕМУ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
КАЖДЫЙ АРХАНГЕЛ ПРОЯВЛЯЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ БОГА,КОНКРЕТНОГО КАЧЕСТВА ПО-СВОЕМУ

МИХАИЛ - могущественный Архангел защиты.
Его энергию почувствовать легче всего, и к нему обращаются за защитой, безопасностью, установлению границ, помощи в обретении пути, истины. Очищения и ограждения от всего ненужного и негативного.
Он знает наш путь, заряжает нас смелостью и уверенностью, помогает понять и исполнить предназначение. Несет мужскую силу и энергию.

ГАВРИИЛ - это женский поток, он Архангел общения, нового начала, помогает проводить послания, писать и передавать знания через слово.
Работает с женскими аспектами, помогает с детьми.

РАФАИЛ - Архангел исцеления всех живых существ на Земле.
Благодаря его мощному божественному руководству вы можете активировать и использовать свою врожденную способность самоисцеляться. Он помогает заботится о теле, о здоровье, избавляться от вредных привычек, исцеляет на всех уровнях - на физическом, ментальном, эмоциональном, духовном. Архангел Рафаил является покровителем в путешествиях.

УРИИЛ - Архангел Мира и Материализации. Воплощения задуманного на физическом плане. Выражение себя и своих идей. Исполнения мечт и реализации желаемого.

ЗАДКИИЛ - Архангел Трансформации, прощения, свободы, очищения опыта прошлого. Связан с фиолетовым пламенем. Является покровителем духовных мастеров и учителей.

ИОФИИЛ - Архангел Творчества и креатива. Несет вдохновение, помогает установить связь с Высшим Я. Помогает увидеть красоту внутри и снаружи.

ЧАМУИЛ - Архангел любви, партнерства, отношений и сострадания. Безусловная любовь и красота в его покровительстве.

МЕТАТРОН - Высшее сознание, высокие вибрации, совершенство. Хранитель Божественных записей и мощный духовный учитель. Связь между Небом и Землей, помогает тем, кто готов и желает, выйти на самый высокий и лучший пути.

ХАНИИЛ - Сияние истинного Я. Очищает все беспокойства и трансформирует более низкие вибрации обратно в любовь. Помогает расправить Крылья. Может также помочь вам разбудить ваши психические и духовные способности, такие как исцеление энергией, ясновидение, интуиция и внутренняя сила.

СОЕДИНЯЯСЬ С СИЛОЙ АРХАНГЕЛОВ вы помогаете себе и Вселенной, решить ваши жизненные вопросы, вывести вас на истинный путь и повысить качество жизни.
 

Вверх Снизу