КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА

КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА.jpg


Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.

Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
"В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, крестом не закрёщенный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское:
"Ты, покойник, спишь, в земле лежишь, тебя не навещают, не помнят и не знают, дай же мне, рабе (имярек) за новый крест, мил белый свет да жизни вдоволь. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, меня, рабу (имярек) освободи. Ты путь земной прошел, да под землю ушел, так и лихо с меня, рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную уйдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь."
Потом сложите из щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, со словами:
"Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю".
После этих слов немедленно уходите прочь. На следующий день закажите обедню за упокой за каждое имя, с чьей могилы брали щепку, а за помин души безымянного оставьте в церкви продукты или новую вещь на поминальном столе. Больше на этой могиле ничего не делайте. Нож не трогать, чтобы порча к вам не вернулась.




КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЧИСТКА - ИСТОЧНИК
 

Вверх Снизу