КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЗАЩИТА "ЗАЩИТА ТРЕХ УСОПШИХ"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КЛАДБИЩЕНСКАЯ ЗАЩИТА "ЗАЩИТА ТРЕХ УСОПШИХ"


В6is.jpg




Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой и девятью пятаками . Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это не обязательное условие. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин, три монеты положите у ног, прочитайте заклинание 9 раз на поднятие мертвого.

Заклинание:

"У врат в навий мир стою, прямиком в Навий Мир смотрю. Речь свою в Навий Мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в Мир Навий забери. Того род на пять колен прокляни и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье Царство с каждым днем пребывает, мой оберег разлома не познает. Ключ. Язык. Алатырь могуч. Аминь "

То же проделать с остальными мертвяками по возрастанию их лет. Само собой работаем по всем Правилам: откупы Хозяйке и т.д., и т.п.

Уходим молча и со следующего дня поститесь трое суток.
 

АГЛАЯ

Новенький
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
7
#2
Это защита??? Иду на корм окоянникам по доброй воле)
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#4
Это защита??? Иду на корм окоянникам по доброй воле)
Вы хоть значение слова "Окоянный" знаете? Не лезьте туда, куда не знаете и тем более прекратите пустыми глупыми комментариями мне темы засорять. Есть вопросы- задавайте. А умничать с пустой головой не рекомендую.
 

Вверх Снизу