КЛЮЧ ЦАРЕВНЫ ЧЕРНОЙ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
КЛЮЧ ЦАРЕВНЫ ЧЕРНОЙ
КЛЮЧ ЦАРЕВНЫ ЧЕРНОЙ.jpg

Иже то ведьмы что словом да почетом отличена. да по праву меритсья. да верховных величавием явлена. Зачитывают на чашу крови козлиной.
,,Иди кровь греховная. да путями нележными. да горами высокими. да явь мне твори верную. да ношу неси черную. да оберегами веренну. да на мою душу отданну. да иудой святанну. да кайном виданну. да в пекловом котле сваренну. то осиной посиленну. пеплом крашену. то мне пристанище. да волчим воищем. то вихрем пойдет. да ветром запоет. да мне во славу вечную. да мне в силу крепкую. то в камень алатырну. да в сечень булатну. то помазанницей. то великой чертицей. то бесихой. да ведьмихой. то выше делатсья. да через кровь помазатсья. от господа отречитсья. от христа отступитсья. от божницы отлучитсья. пекловым вратам ключница. пекловым ходкам велица. да по сему часу царица. Аминь,,.
То зачесть три раза. Да помазать надобно кровищей сей колени. да локти да ладони да лоб малость. да опосля пригубить крови да сказать.
,,Пойду. тропами черными. поведу тропами черными. сотворю делами черными. оберегу делами черными. да скажу словами черными. да прикажу полками черными. да грехами уплачусь. да по леву руку дьявола усажусь. Аминь,,.

То и весь задел. чашу местом сим оставить
 

Вверх Снизу