КЛЮЧ ГРОБНЫЙ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
КЛЮЧ ГРОБНЫЙ

КЛЮЧ ГРОБНЫЙ.jpg
Есть бесовски слова то ключами они званы. кто их по черному умыслу читать станет, то всяко дело свое и сотворит. да коль надобность в услуге тех кто в гробах обитают, то надобно ключом гробы открыть да и призвать покой неимущих на пособень. На могильной земле то погостном ходике то считается.
"Бес черный. бес гиблый. бес окоянный, Да семи сыновями ладанный, Да те семь сыновоей нарождены, Да от девы окоянной плодены, Да каждый своим угодом, Да каждый своим худом, Да каждый своим рудом, То кто огневальник, То кто водник, То кто мерности заводники, То кто слез творитель, Да седьмой кузнечего дела велитель, То ключей особых сотворитель, Да и ключа гробного вершитель, Им коль им то делано, То мной то изпрошено, Да на дело черное запрошено, На пособину окоянную прошено, На отворь гробную изпрошено, Да коль речено, То чертом отмечено, То ключом ворочено, Да слезами плакано, Огнями рылено, Прахом сыпано, Криком слыхано, Воем глашено, Гробом отворено, Могилами исхождено, Полком мертвецов приступлено, Да дело мое творено, Слово слыхано, Да все исполнено, Коль гробина ключом отворена, То и воля моя исполнена, То явится, То прибавится, Мне причислится, Да черту уплатится, Мертвецам поблажится, Ключом воротится, Да опосля все на места воротится. Аминь".
Да надобно курь сечь. да тамо где читано кинуть. и запросить чего хочешь от мертвяков. тогда уходь. иже ажь вихрем то хлынется. Тако знавай. зачет сей реки два разка. сперва реки. потом курь секи. да реки чего хочешь. да опять реки ключь.
 

Вверх Снизу