КЛЮЧ К КРОВИ ПРОКЛЯТОЙ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Ключ к крови проклятой

Ключ к крови проклятой.jpg
Иже есть сосуды что господом и благом господним полнены да от начала его великого помысла что в творение вершен задуманы. да тако есть сосуды нечестивные. иже есть люди окояные. иже есть кровь проклятая. то искусители. то отравители. То душегубы. то кровники. то печати черной хранители. то по ветру шептатели. то огня в поле кидатели. то скота морители. то мертвых покоя лишители. да кто над ними власть возымеет. то царить станет. иже сам змий искуситель в том пособник. тако то его сотворение. то его духа во плоть снисхождение. о сем ведано Макарию Лютому, что черным словом владел. что шепотки смертны знал. то ему видано. чертом отпущено. иже он первым то в царствие сии входом. да на троне воссяд. иже ему в услуги всяка нечестивица. блудница. отравитель. коней себе приверители. то мир сими сосудами исполнен. да чтобы от них страданий невозымети. да над ними велить. то вот ключь к крови проклятой.
семь дней пусть ходом да на восьмой надобно что опосля полной луны. на могилице самоубийцы то надобно чашицу в половинку в земь прикопати. да чтоб поло там да поло на верху. коль половиной да тамо да здесь. то надобно в чашу сию отвара что на болотной водице делан. да то надобно горсть полыни. горсть пыли могильной с бабской могилы. семь щепотинок пыли перекрестной. да щепоть мирры сушеной. да три главины сонной травы , да кусок кости любой что прибрана где глазу видана. да тамо надобно мха да зелени что с крестов на могилицах прибраны. то все пусть в болотной водице прокипит. да опосля сцежено. да то сей отвар в чашице. то и надобно сей отвар тесаком помешивать. да по солнцу собалтывать. коль творится то и говоритсья:
,,Не я делывал. не по умыслу творивал. то черна баба творила. то она бражину сварила. да бражина крепкая. да яко кровь иуды окоянная. то миром мертвых станена. да миром живых мерена. да по слову гиблому. да по псалму бесовскому. то душа проклятая. ходом пуститсья. да утолитсья. насытитсья. да через нее бабой черной кличь делаетсья. да на сей кличь поднимутсья. да семь дверей с петель снимутсья. то души окоянные. то неотпетые. то припетые. то отринутые. то скверные. то бесам верные. то ведунам речные. телами в прах хоженые. да проклятой кровю множеные. через одну душу кликаные. да на отварину сниканые. то черной бабой говореные. да ныне и мной замоленые. по часу смертному. по гробу еловому. Аминь,,.
То три разка зачесть.

опосля надобно черну курь над чашицой тесаком сечь. коль посечена. то голову в чашицу. да тело откинь по леву от себя. да надобно в правой ручине тесак удерживать. да левой то острие обхватити и молвить:
,,На кровь жертвенную. то черной молитвой зашептаю. да на отвар черной бабы сонм душ окоянных прирекаю. иже веком прокляты. иже на кровь засказаны. то мне в служники. в притребники. то скверники. то черники. то отравники. То смерти забавники. то кривники. коней отводники. то гнилых вод кидатели. то полей морители. то душ губители. то господа хулители. то бесов служители. то вся проклятая. да вся кровь неискупная .то мне щитом. то мне ходом. то мне бродом. то мне светом. то мне златом. то мне царем. да над ними мерой. Аминь,,.
то надобно сказать. да тесачину в земь вонзить подле котла и уходить не оглядывась.
 

Вверх Снизу