КЛЮЧИ ЧЕРНЫЕ. НА ГРЕХОВНЫЕ ДЕЯНИЯ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
КЛЮЧИ ЧЕРНЫЕ. НА ГРЕХОВНЫЕ ДЕЯНИЯ
КЛЮЧИ ЧЕРНЫЕ. НА ГРЕХОВНЫЕ ДЕЯНИЯ.jpg

Коль сотворишь сие. то в иных деяния таковых сильнее будешь.

1.на смерть в утробе.
В яблоко спело втыкают девять иголок. Да сказывают.
,,Плоть в плоть. прах из праха. да черт мне за спину да черт мне в подсобину. да черт воротину. да черну ключину. да на кажду иголину. то нутром *имя* подуетсья, да гноем исполнитсья. да душа непоселитсья. да плод мертвым народитсья. да девятю ранами покрасуетсья. яко яблоко ворожено. то бесами *имя* кромсано. Аминь,,.
Яблоко к порогу подкинь.

2. испоганить любого сможет кто ведает сей говор:
,,Хата. да тамо баба. да тамо детушки. да то детушки. то сквернушки. то хворобушки. то отринушки. то слезушки. то скрипушки. то трясушки. то кривдецы. то гробовые мерцы. да коль читано. коль сказано. то горем послано. то дорожиной топтано. к душе тропинушкой протоптано. то к *имя* зайдут. да к бабе. да к матушке во век невернутсья. да в *имя* живати останутсья. Аминь,,.

3. на порчи и проклятия.
Надо на семи могилах безымянных по ножу закопать.
Кто сделает тому власть дана портить люд семь лет. Да чтоб заручится силой, то перед любым скверным делом сказати:
,,Не я делаю. не я сказываю. то семь мертвецов. то семь гробов. то семь ножей. то семь смертей. да одна подсчитана. да тебе *имя* отдана. Аминь,,.

4. на разорение.
В колодец кинуть ржавую цепь. затем зачерпнуть воду. сию воду хранить. коль надобно творить на разорение. то ведай. сию воду вылить под порогом врага да сказать.
,,Звено к звену. беда к беде. да умирать вам в нищете. Аминь,,.

5. Разума лишить.
Протопить печь. на угли, полыни мот уложить. да в поддувало рекать:
,,Дымом иди горькая. да молва черная. то *имя* прониметсья. да без ума останетсья. Да юродивым останетсья. то житие горьким станетсья. Аминь,,.

6. Разлучить.
Смешать две воды с двух рек да вылить в одно озеро. да сказать.
,,Две в одну да одна в ину. да то бедой в семью. да семья ходу. да муж уходу. да жена по блуду. да дети по миру. да сотворина по чреву. Аминь,,.
Опосля сказать имена на кого творено.

7. На погибель.
Надобно кол осиновый вбить на погосте в могилу на которой папоротник растет. да вбить в сам попаротник. Коль делано.то сказать.
,,Иуда удавилсья. да *имя* во сне жизни лишилсья. Аминь,,.
То смертная порча крепкая.
Коль слова сказаны. то сорвать листя папоротные. часть кинуть врагу. часть просушить да дома хранить. тако ведь силить дадут иные деяния.
 

Вверх Снизу