КЛЮЧИ НА ПЕКЛОВУ ЯРИЛЬНИЦУ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
КЛЮЧИ НА ПЕКЛОВУ ЯРИЛЬНИЦУ
КЛЮЧИ НА ПЕКЛОВУ ЯРИЛЬНИЦУ.jpg

1. Кусок свинного сала надобно на угли кинуть от костра трехродного. Коль смрадом пойдет. то сказать надобно.
,,Яко ветхий люд. тако и мой лют. да жертвень мерна. да полыхом обыхвати. то телеса прахом. да душа мраком. иже пеклом то творено. да по моему счету на *имя* замолено. Аминь,,.
То коль человека по имени в сим говоре накликнешь. то пекловы муки на него наскажешь. да в жаре пекловом человек таить станет.

2. Кто сие ведает, тому пламя пекловое в слуги. Надобно собрать на погосте хворост. да крест трухлявый сломати да притащити. на место костровое. Коль творено. то огнем пусть хворост пойдет. а крест опосля сверху накинуть да сказать:
,,Крестом могила держана. да пеклова ярильница отверзана. да тамо скрежет зубовный. да тамо крик окоянный. да тамо муки все собраны. да тамо грехи подсчитаы. да тамо бесы порождены. да тамо святые замучены. да тамо пеклова зарьница. пеклова ярильница, чертей родница. змия хатница. да ныне моя сестрица. ныне моя удружница. по слову морница. по говору требница. по указу смертница. Аминь,,.
Три разка скажь. Да опосля сего в любой час ночной иль дневной. коль скажешь.
,,Пеклова ярильница. моя удружница. да нынче *того-то*** сотворьница. Аминь,,.
То надобно изречь. чего желаешь. то исполнитсья.

3. Надобно каленым железом на куске свинной кожи три креста выжечь.
Железо закопать. да кусок при себе кожи держати. Коль чего надобно сотворить. то надобно на каждый крест своей крови капнуть да сказать:
,,Три креста. да нет христа. да отринь господнея. да попрань церковная. да осиль поповая. да скверна морочная. да власть грозная. да отворь пекловая. небесами неудержати. дневальниками несокрывати. молитвами незачитаетсья. да пусть по симу делу. да по моему велу. то пеклова ярь подыметсья, да сей ярю *то-то** сделаетсья. Аминь,,.
Коль творено. то опосля времени сотворится гаданое. Тако ведай, опосля 12 лун надобо по вновь творить сей ключь.
 

Вверх Снизу