"КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ" ( Insolate)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Руны удачи "Ключи от всех дверей" автор Insolate

от автора:



Став для удачи "Lucky Star" -, намагичивание тех событий, которые, казалось бы, невозможны или труднодостижимы. Что то вроде «Счастье привалило»…

Lucky StarОчень красивый став с трагичной судьбой. Как обычно, все мои ставы создаются для людей или под ситуации. Став создался, когда появилась надежда, что у меня может что то получится с самым шикарным мужчиной из всех, кого я встречала. И я, решив что у нас будет сотрудничество кинулась «исполнять его мечты»: руны в помощь и вот... неожиданно действующего мера переводят к более жирному корыту. Но, как это бывает почти всегда, – мужчина настолько же глуп, как и красив, и как только вожделенная должность засветилась, я испарилась даже из его воспоминаний. Ну ведьм обижать не рекомендуется (а это уже другая история и другие ставы): - вуаля, законодательство немного меняется, никаких подвижек не происходит, совет перескандаливает между собой и моим «протеже», протеже плавно меняет курс от порога мерии к продолжительному запою))).

Тем не менее, руны в ставе для удачи "Lucky Star":


Эйваз – помогает преодолеть страхи и комплексы мешающие двигаться вперед. И в этом ставе прежде всего символизирует события, которые происходят при помощи магии.
Ансуз – неожиданная удача, мудрые решения и умение себя позиционировать в общении, тем самым совершая верные действия, которые приводят к нужному результату.
Гебо - партнерство в деловых кругах, заключение длительного партнерского договора. Получение подарка и эмоционального сюрприза. Руна соединяет энергию двух и более людей для получения силы большей, нежели суммарная сила этих людей. Гебо очень хорошо помогает в вопросах бизнеса. Для получения неожиданных результатов и привлечения неожиданного делового партнёрства используем с рунами Вуньо и Соулу, и с руной Йера в которая стоит в результирующей позиции.
Соуло активизирует энергию и высвобождает внутренний потенциал для достижения победы. Дает внутреннее видение, проясняет путь. Единство "того, что ведет", и "того, что действует".
Вуньо – радость от получения задуманного успешного результата.
Иера – движение и развитие, постепенные перемены приводящие к благоприятному исходу в какой-то деятельности или ситуации. Окончательный результат работы и осуществление планов.

Потом еще пару раз тестила став для нахождения должности себе. Ну поскольку менять ничего реально не собиралась, то просто – став тесты прошел успешно, самооценку я себе повысила (хотя, куда уж еще….)))
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#2
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста рисунок если не тяжело.
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#4
Спасибо Вам большо,большое!
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#5
Оговор можна делать общий или по рунно
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#6
Карима,пожалуйста,подскажите. Где можна найти чистку от подселенцов. Не на себя,а на другова человека. Буду очень благодарна.
 

Вверх Снизу