КЛЮЧИ ВЕРХОВНЫЕ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
КЛЮЧИ ВЕРХОВНЫЕ

karma.jpg
Иже власть по слову. да по праву ведьмачему дающие иже то на небесине то и на землище сия власть до судного дня утверждена. да по судному дню отмены невозымеить иже то по первому дню творения то изречено и в ключах верховных заключено.
Надобно солью круг в первый дневальник месяца нарождения своего творить. да в сим кругу то кол осиновый вбить. да четырех курей черныйх посечить. да их телеса то подле кола уложити на кажду сторонушку то по телу. Да обложить все хворостом березовым. да то надобно свинным жиром кол что останется глазу видан вымазать. Коль творено. то надобно девять игл в кол в верхушку да крестом вонзить. Коль делано. то огневицу плясом пустить. да коль пламя подыметсья, то сказать да по кругу против солнышка хаживая. да тринадцать разков подсчетом.
,,Житием да смерть делана, добром да худо делано, Да в пекле чертями корона мне сотворяетсья, Да по пламени семи корона делаетсья, То булатом полеитсья, То златом чудитсья, То серебром сходитсья, Медю ложитсья, Железом чуетсья, Прахом сидитсья, Мертвыми держитсья, Пламенем кипитсья, Чертями говариваетсья, Да словами мериваетсья, Да молитвами гласитсья, Да корона делаетсья, Да мне царем сделатсья, Средь черного, Да средь белого, Да средь красного, Да вихрем указывать, Ветрами приказывать, Мертвых созывать, Чертей поделять, Неупокоенных погонять, Через могилы творить, Через звезды сходить, Судьбы вверстывать, Судьбы сплетывать, Узлы порывать, Узлы сотворять, Посохом держатсья, Да царем удержатсья, Сказано, Велено, На огонь кидано, На огонь изречено, Да жертвами творено, Да путем мне отворено. Аминь,,,,
Коль полыхом все сгорит. то пепла сего собрать надобно. да подле водицы то пруда или реки то тело свое пеплом сим измазать. да малость удержатсья. Да опосля коль в воду пойдешь то скажь.
,,яко на омовень дух господний. то на сию омовень дух черный. то свидетель свидетелем. да таинства первого верителем. да по моему царственному ходу ревнителем. Аминь,,.

коль сказано.то и уходь. Кто сотворит. то средь иных ведунов первым станет.
 

Вверх Снизу