КНИГИ О СОХРАНЕНИИ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Новая косметология - Марголина
А.А., Эрнандес Е.И. - Практическое пособие Том 1



В книге «Новая косметология» вы найдете подробную информацию по составам и ингредиентам косметических средств, полученную, как говорится, из первых рук — от разработчиков сырья и профессиональных изданий в данной области. Мы также учли пожелания тех читателей, которые просили дать больше информации по существующим подходам к решению конкретных косметических проблем. Второе издание «Новой косметологии» содержит большой раздел, посвященный современным стратегиям борьбы с различными проблемами кожи, — угревой болезнью, сухостью кожи, морщинами, нарушениями пигментации и т.д.
Итак, вы держите в руках переработанное издание «Новой косметологии», сохранившее от первой версии разве что название и некоторые рисунки. По сути, это новая книга, которая является результатом нашей многолетней деятельности на косметическом рынке и отражает современные взгляды на проблемы, которыми этот рынок живет сегодня. Мы не исключаем, что пройдет еще несколько лет, и книгу надо будет снова переработать — так, чтобы кажущееся нам очень удачным название в реальности отражало то, что книга соответствует своему времени.
В процессе работы мы поняли, что затронуть все основные разделы современной косметологии в пределах одной книги не получится. Поэтому было принято решение сделать издание двухтомным и перенести ряд очень важных тем в следующий том. В первом томе мы собрали информацию, касающуюся строения кожи и тех научных концепций, которые создают базу для развития современного косметического производства. Мы рассказали о принципах создания косметических средств, о специальных составах и их возможностях в решении ряда распространенных косметических проблем. Мы также впервые ввели раздел, посвященный методам диагностики и тестирования, — области, за которой, по мнению экспертов, будущее косметологии.
Среди тем, вынесенных за рамки первого тома, — уход за волосами и ногтями, коррекция фигуры, аппаратная косметология, инъекционные методики, ароматерапия. Каждый из этих разделов достоин самого пристального внимания и требует специальных знаний и навыков.


смотреть здесь


том 2


смотреть здесь

том 3


смотреть здесь
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу