КНИГИ ПО ХИРОМАНТИИ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Дж.Ф.Ксавьер "Практическая хиромантия"

хиромантия.png
Линии, которые мы видим на нашей ладони, несут обширную информацию о нас самих и нашем будущем. Их положение, точка начала, развитие; их цвет и характер, форма и структура - все это дает ключ к пониманию нашей жизни. С помощью хиромантии мы можем многое узнать о нашей психологической предрасположенности, здоровье и профессиональных возможностях. В настоящей книге автор доказывает, что хиромантия может стать ценным подспорьем для консультантов, педагогов, родителей, профессиональных исследователей и всех тех, кто глубоко интересуется развитием личности человека. Книга доступна как для начинающего, так и для уже получившего опыт специалиста в области хиромантии.
ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
А. Степанов "Практическая хиромантия"

А. Степанов Практическая хиромантия.jpg

Репринт с издания. Москва 1913. Популярная хиромантия, или Искусство определять по руке характер, темперамент, наклонности, призвания, способность, талант, болезни, прошедшее, настоящее и будущее. Единственное на русском языке, со многими рисунками в тексте. Сочинение индустанскаго факира Агопа Степанова.

читать здесь
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#3
Любовная хиромантия Как найти любовь у себя на ладони

Автор: Джон Сент-Жермен



любовная хиромантия.jpg
О книге:
Любовная хиромантия Как найти любовь у себя на ладони. Эта книга познакомит читателей с основами одной из самых древних оккультных наук - хиромантией. Она поможет вам найти свое счастье, душевный покой и, конечно же, свою вторую половину. Более 150 иллюстраций и подробные пояснения к ним делают "Любовную хиромантию" полноценным и детальным пособием, вашим тайным путеводителем по дороге жизни.
читать здесь
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#4
Самофалова Э.Л. Хиромантия, или Судьба на ладони


самофалова.jpg


Эта книга — своеобразное путешествие в таинственный и увлекательный мир хиромантии, занимающейся предсказанием судьбы человека, изучением его характера, склонностей и здоровая по руке. Овладев азбукой знаков и символов, на ней запечатленных, читатель не только узнает о себе немало нового, интересного, но и вооружится знаниями, которые помогут ему реализовать положительные предначертания судьбы и противостоять ее возможным ударам.
читать здесь
 

Вверх Снизу