КНИГИ: РОДОВАЯ МАГИЯ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Димитрошкина Лиана. Энциклопедия Вредоносных Родовых программ: Том 1

Энциклопедия Вредоносных Родовых программ Том 1.jpg

Эта книга написана о том, что нам порой мешает в жизни, а мы сами об этом не подозреваем. Книга написана очень простым языком, книга художественная, поэтому легко читается и в доступной форме рассказывает о том, что такое Вредоносные Родовые Программы и как можно изменить свою жизнь, научившись их распознавать. Кроме того, в этой книге немного рассказывается и о том, как устроены законы семейных систем. В ней много практической информации, которую можно не только читать, но и тут же применять, делая предложенные упражнения.

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
Димитрошкина Лиана. Энциклопедия Вредоносных Родовых программ: Том 2

ТОМ2.jpg

Эта книга написана о том, что нам порой мешает в жизни, а мы сами об этом не подозреваем. Книга написана очень простым языком, книга художественная, поэтому легко читается и в доступной форме рассказывает о том, что такое Вредоносные Родовые Программы и как можно изменить свою жизнь, научившись их распознавать. Кроме того, в этой книге немного рассказывается и о том, как устроены законы семейных систем. В ней много практической информации, которую
можно не только читать, но и тут же применять, делая предложенные упражнения.



ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#3
Адамович Геннадий. Сила рода: Славянские традиции и ритуалы сохранения семьи и почитания предков


СИЛА РОДА.jpg
Книга Геннадия Адамовича поднимает пласт народных традиций, которые в течение тысячелетий помогали хранить, и развивать самое дорогое, что есть у человека – его семью, род, общину. Каждая из этих традиций имеет глубокий смысл, каждый обряд выверен многими поколениями наших предков. Семья, по представлениям славян – это общность всех поколений – ушедших, живущих и тех, которые родятся. Сила семьи, сила рода – это опыт всех для каждого, это помощь и поддержка, опора в трудный час и радость, умноженная на всех.


читать здесь
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#4
Димитрошкина Лиана. Законы Рода, про которые обязательно нужно знать, чтоб ненароком не нарушить



законы рода.jpg
В легкой и понятной форме, на примере реальных клиентских историй, книга поясняет, что такое Род и какие 4 базовых закона им управляют, что это за зверь «Вредоносные родовые программы», и какие последствия они имеют в реальной жизни. Если в вашей жизни есть следующие ощущения или ситуации:
– я не могу простить себя за ошибки
– деньги убывают, а килограммы прибывают
– сколько ни зарабатываю – все равно влезаю в долги
– живу как будто за стеклом, жизнь идет мимо
– не ощущаю себя хозяйкой своей жизни
– у моего сына аутизм,

вы узнаете много полезного, откуда могут расти корни у сегодняшних проблем. И как победить вроде бы неподъемные жизненные трудности.


читать здесь
 

Вверх Снизу