КНИГИ СЕСТЕР СОБОЛЬ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Защитная книга родового древа.

0404382.jpg

Книга потомственных целителей поможет вам составить родословную семьи, провести обряды по улучшению семейных отношений, благосостояния, учебы и бизнеса, освободиться от различного рода сглаза и порчи.
Вам предоставляется возможность своими силами изменить жизнь свою и близких родственников.

читать здесь
 
Последнее редактирование:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
Годовой молитвенный щит



w165h247-687145aa.jpg
В книге потомственных целителей вашему вниманию предлагаются магические рецепты - обряды и молитвенные щиты на каждый день жизни. Вы познакомитесь с обрядами, связанными с рождением и здоровьем ребенка, его крещением, учебой в школе. Вы узнаете историю и церемонию проведения обрядов сватовства, обереги от порчи, сглаза. С помощью полученных знаний вы сможете изменить свою судьбу, сберечь семейное счастье, поправить дела. Многим авторы помогли вернуться к полноценной жизни, избавиться от заболеваний. Вы сможете самостоятельно отчитать любую проблему. Главное, что потребуется от вас, - это вера в Бога и желание принести добро людям. Вы познакомитесь также с жизнеописанием и деяниями святых.

скачать здесь
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
"Большой Молитвенный щит"

Kristina_Sobol_Valeriya_Sobol_Kira_Sobol__Bolshoj_molitvennyj_schit.jpg
Перед вами необычная книга. Она представляет собой самое полное издание, составленное из предыдущих выпусков "Молитвенного щита". Необычна она еще и тем, что вам предоставляется возможность самостоятельно провести обряды и отчитать любую негативную ситуацию. Главное, что потребуется от вас, - это вера в Бога и желание принести добро людям. Большой интерес представляют также приведенные в книге биографии и деяния православных святых.


читать здесь
 
Последнее редактирование:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#4
"Защитная книга благополучия и процветания. Родовые обряды и обереги"

кк.png

Новая книга известнейших потомственных целителей Валерии и Киры Соболь включает в себя мощные родовые заговоры, обряды и обереги на успешные торговые дела, на богатство и процветание в доме, на защиту родового имущества от порчи, разорения и воровства.
Эти обряды помогут вам сохранить семейное счастье от завистливого глаза и клеветы; снять с вашего родового Древа наведенную бедность и безденежье; обрести удачу в финансовых предприятиях и повседневных делах; заговорить ваш род на славу, процветание и высокие посты; приумножить семейное богатство и передать его своим детям в целости и сохранности.

Пусть ваш дом будет полной чашей!

читать здесь
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#5
ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Практическое руководство для женщин, открывающее путь к здоровью, успеху и благополучию.


ееее.jpg

Имя потомственного целителя Киры Соболь хорошо известно тысячам российских читателей. Многим страждущим она помогла исцелиться от болезней, обрести здоровье и благополучие.

Новая книга этой серии — это советы и рекомендации по выбору спутника жизни, по построению счастливой и гармоничной семьи, обращенные к девушкам и женщинам. Советы автора помогут вам повысить свою самооценку, взглянуть на своего избранника и семейную жизнь как бы со стороны, избежать потери духовной составляющей в череде повседневных забот.

читать здесь
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#6
"Молитвы и лунный календарь"
1010276695.jpg

Авторы книги - потомственные народные целители, оказавшие помощь многим ранее обреченным на безрадостное существование больным. В календаре вы познакомитесь с обрядами, связанными с лечением различных заболеваний, со снятием сглаза, проведением сватовства, открытием собственного дела и многими другими. Выгодно отличает данную книгу то, что проведение обрядов сопровождается обращением к православным святым.
В книге предложены рецепты лечения травами. Воспользовавшись знаниями этой книги, вы сможете собственными силами помочь себе в решении многих проблем.

читать здесь
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#7
Защитные заговоры и обереги для жениха и невесты

1001130695.jpg
Книга известных потомственных целителей призвана охранить и сберечь счастье жениха и невесты, сделать их брачный союз по-настоящему благополучным и крепким. Чтобы девица не засиделась в невестах, чтобы сын ваш удачно женился, чтобы все невзгоды и болезни, скандалы и измены обходили молодых стороной, чтобы дом их наполнился согласием и любовью, прибегните к помощи этой книги.
Мощные, проверенные временем и опытом тысяч людей заговоры на привлечение женихов, защитные обереги от порчи и развода, зависти и измен помогут супругам прожить богатую, долгую и счастливую жизнь.

читать здесь
 

Вверх Снизу