КОГДА МОЖНО ЗАГАДЫВАТЬ ВЕЩИЙ СОН

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Когда можно загадывать вещий сон
1549458166173.png
Снам люди издавна приписывали магическое значение, ведь чаще всего сон интерпретируют речью нашего подсознания, т.е. во сне мы видим то, что явно беспокоит нас в определенный момент жизни, чем мы живем, чем заняты наши мыли, а также то, что нам уготовило наше будущее. Если однажды человеку приснился сон, а через некоторое время он стал реальностью, то такой сон смело называют вещим.

Чтобы увидеть вещий сон, можно прочитать заговор на вещий сон и загадать вопрос, ответ на который подсознание должно дать не только прямым отображением реальности во сне, но и другими знаками или символами, которые придется разгадывать или интерпретировать по соннику.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
Заговор на сон
Подходящее время
Иногда в жизни случаются такие ситуации, когда хочется слегка заглянуть в будущее, чтобы узнать, что будет и как себя необходимо вести сейчас. Далеко не все люди решаются на гадание на ту или иную ситуацию, но довольно-таки часто прибегают к толкованию своих сновидений, как подсказкам к дальнейшим действиям. Чтобы узнать из сна ответы на интересующие вопросы, необходимо подготовить свою комнату и себя к такому значащему сну.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
Для этого необходимо настроить себя положительно на восприятие вещего сна, вечер провести в умиротворении, без лишних напряжений, в спокойствии и желательно самому. Незадолго до сна следует принять теплую ванну с добавлением эфирных масел пихты, розмарина, лаванды или мяты. Незадолго до сна можно выпить стакан теплого молока. Перед сном комнату необходимо окурить дымом высохшего алоэ или сон-травы. Желательно постелить новую постель и спать нужно самому, чтобы никто не мешал подсознанию проявлять себя через сон.
Заказывать вещие сны можно только в последние дни растущей луны. При этом сон должен быть полноценным — не менее 8-9 часов и засыпать необходимо задолго до полуночи, так как именно в этот период суток чаще всего человеческое подсознание показывает возможное неизвестное настоящее или будущее. Если же какой-то важный сон был увиден в другой период лунного месяца, то необходимо посмотреть его правдивость по лунному календарю, ведь даже самые явные сны по лунному календарю могут быть ни чем иным как просто отображением мыслей человека и быть не правдивыми.

Самый простой способ заговорить свое подсознание это помолиться на ночь и уже отходя ко сну прочитать заговор на сон:

«Пусть мне снится то, что должно сбыться. Аминь».
 

Вверх Снизу