Кого нельзя приворожить, или почему привороты ложатся криво

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Кого нельзя приворожить, или почему привороты ложатся криво.

belyj-privorot_1.jpg

Примеров можно приводить еще много,но суть одна-приворот лег криво.
В чем же могут быть причины.

1."Не ваш человек"
Считается,что один человек в какой то степени предназначен другому,что существуют люди созданные,что бы пройти часть жизненного пути рядом друг с другом.И это не обязательно тот человек которого в данный момент вы любите "до потери сознания".Часто маг видит,что люди энергетически не подходят друг другу,более того" не ваш человек" если его насильно заставили "любить " приворотом ,начинает пить,либо проявлять крайнюю степень агрессии.
Маги видя не схожесть энергий,как правило сообщают клиенту об этом.Но в том случае,если клиент продолжает настаивать,за работу скорее всего возьмутся.Однако клиенту стоит помнить,что это было его и только его решение.

2.Маги.
Приворожить человека с силой практически не возможно.Даже если он на данный момент истощен энергетически например магической войной,не почувствовать воздействия он не может.
В крайнем случае может прибегнуть к помощи коллег и учеников. Так что не советую пытаться приворожить мага.

3.Видящие и люди с хорошей интуицией.
Люди сами не практикующие,но ничего им не помешает при малейшем подозрении обратится за помощью к магу.

4.Одержимые бесом или лярвой.


Например люди пьющие.
Подселенец всеми силами будет оберегать носителя от различных воздействий-такая кормушка нужна самому.Приворот просто будет слетать,даже правильно сделанный .

5.Те на кого ранее проводилось какое либо магическое воздействие.
А иногда при просмотре привороты висят на объекте просто гирляндами. В большинстве случаев,когда клиент говорит "не сработало"-маг видит,что сработало криво.

Т.е перед любым воздействием маг профи обязательно уберет с человека все предыдущие магические воздействия.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
Успешный приворот возможен не всегда. Т.е. сильный мастер способен добиться видимого результата в любом случае, будь у него на то причины, однако в случае, если приворот противоречит гармониям Вселенной или делается наперекор совместимости, результат либо будет недолговечен, либо в итоге изменений пострадают и заказчик и жертва и множество людей, соединённых с ними причинно-следственными связями и даже не знающими о факте приворота.
Чаще всего препятствием для совместной счастливой жизни после приворота ( как впрочем и любых взаимоотношений ) является несовместимость. Каждый взрослый человек – это индивидуальная и неповторимая совокупность собственной внешности, характера, типа энергетики, норм поведения и различных устоявшихся привычек. И найти двоим всегда очень разным личностям общие точки соприкосновения при одновременном отсутствии неразрешимых противоречий или умении их компенсировать – дело очень непростое. Но как не имея специальной подготовки определить, твой ли это человек и стоит ли устремлять свои усилия на достижение сближения? Как не ошибиться в выборе и не наломать дров?
Существует несколько простых и доступных способов:
- Главное. Находясь рядом со «своим» человеком, прислушайтесь к своим ощущениям. Только объективно. В присутствии родственной души вы почувствуете прилив сил, воодушевление, подъём и энергетическое наполнение светлыми чистыми энергиями. Усталость наступает гораздо позже, чем обычно. Ощущается лёгкость во всём.
И после расставания эти ощущения СОХРАНЯЮТСЯ. Если нет, если вместе хорошо, но сразу после возникает усталость и опустошённость без него, то это не ваш человек.
- У вас не должно быть одинакового цвета глаз.
- Вы должны принадлежать к родственной стихии по гороскопу. Как выяснить свою стихию, я здесь объяснять не стану, это просто и доступно каждому желающему.
Родственные стихии, при которых совместная жизнь имеет шанс на гармонию:
огонь-воздух
земля-вода, но допустимо и
огонь-огонь
земля-земля
Все остальные сочетания недопустимы.
- Разница в годах. Существует целая градация. Например, разница между вами в один год способствует материальному благополучию пары в случае брака, разница в три года очень часто проявляет напряжение в отношениях, а разница в шесть, девять и двенадцать лет всегда даёт самые разные, но всегда серьёзные испытания в отношениях.
Здесь нужно сказать, что наиболее гармоничны обычно браки с разницей восемь, тринадцать и шестнадцать лет.
- При совпадении вышеперечисленных факторов можно подходить к проверке сексуальной совместимости. Я здесь не предлагаю повода для немедленного соития на первом же свидании, это похоть, не имеющая под собой никаких реальных оснований. Есть более тонкие и не менее объективные возможности для проверки. Например, при внимательном наблюдении за партнёром всегда можно подметить многое по стилю его поведения. Взгляд человеческий может сообщить о человеке практически всё.
Важно почувствовать его ( её ) прикосновения. Мягкие, нежные и при этом ласково-настойчивые говорят об одном, трясущиеся потные руки о другом, сухие и жёсткие о третьем. Читайте человека внимательно и увидите очень многое ещё до того, как начнёте обмениваться жидкостями.

Поцелуй же вообще настолько информативен, что даже постель не может сказать о человеке столько.
 

Kris

Новенький
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
3
#3
Говорят, что приворот можно сделать тогда, когда была близость в иных случаях это невозможно?
 

Kris

Новенький
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
3
#5
Если близость была больше года назад, можно ли приворожить?
 

Вверх Снизу