КОЛДОВСКИЕ ТРАВЫ НА УДАЧУ ЗАГОВОРЫ ОБЕРЕГИ РИТУАЛЫ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
КОЛДОВСКИЕ ТРАВЫ НА УДАЧУ ЗАГОВОРЫ ОБЕРЕГИ РИТУАЛЫ

КОЛДОВСКИЕ ТРАВЫ.jpg

Существуют растения, которые защищают от каких-либо неприятностей и притягивают удачу.

Листья вербены помогают подсудимым смягчить приговор суда. Также это растение рекомендуется хранить в домах, где часто ссорятся, где в семье нет согласия.

Цветы кочерыжника, носимые при себе, притягивают богатство.

Чтобы в доме не действовали злые чары, помогают подвешенные косички из лука и чеснока.

Чертополох, уложенный в разных укромных уголках, защищает дом от нечистой силы. Этим же свойством обладает можжевельник.

Сушеный листик крапивы в кармане придаст храбрости. Веточка ивы под подушкой предохранит от ночных кошмаров.

Лапчатка, подвешенная в виде ладанки на шею, придаст свежесть рассудку и расположит нужных людей.

Веточка крушины, подвешенная над порогом, или над окном, способна снять порчу.

Зверобой под порогом дома защищает его от колдунов.

заговор на удачу в работе

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,

Помилуй нас на ныне, на века, на все светлые времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

В адамовом саду стоит древо, под тем древом трава растет,

Раз в тысячу лет цветет.

Подойду поближе, поклонюсь ей пониже.

Одолень-трава,

Не я тебя породила, не я именем окрестила,

Не я тебя поливала, не я тебя восхваляла.

Породила тебя земля, поливали дождь и роса.

Я тебя прошу, умоляю, я тебя прославляю.

Помоги мне, Божьей рабе (имя).

Пусть все вокруг меня ладится, дурным глазом не сглазится.

Одолень-трава,

Одолей злых людей,

Чтобы я на своей работе была бы в большом почете.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Последнее редактирование:

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#2
Мощный заговор от полосы невезения

Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году.


Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей.
Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Порядок действий. Воду выплёскиваем из окна - поэтому важно, чтобы она не попала на порог вашего дома и за порог - то бишь внутрь дома ( даже на козырёк подъезда - не желательно
 

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#3
Если вам нужно решить проблему, благополучный исход которой зависит не только от вас,но и от кого-то другого.

Завяжите посредине нитки узелок и заговорите его три раза такими словами:

«Как этот узел завязал, так и у меня, раба Божьего (назовите свое имя), дело (опишите проблему или задачу) хорошо и быстро сошлось».

Положите нитку на порог и переступите через нее ,после положите в карман

Все пойдет как по маслу!
 

Вверх Снизу