КОМПЛЕКС ДЛЯ ЧИСТКИ ОТНОШЕНИЙ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
КОМПЛЕКС ДЛЯ ЧИСТКИ ОТНОШЕНИЙ


Я разработала отдельный чистящий комплекс, направленный конкретно на вычистку отношений между мужчиной и женщиной. Можно, в принципе, использовать его и на вычистку отношений между подругами, друзьями, но больше людей волнуют любовные, семейные отношения.

На них и будем рассчитывать.
Первое, с чего начинаем, это как всегда, ментальная чистка.
В других чистящих комплексах вы найдете чистку для себя, для другого человека. А здесь я откорректировала ментальные установки так, чтобы очищать пространство отношений. Как обычно – выбирайте для начала те установки, которые для ваших отношений наиболее актуальны, после их проработки, берите следующие. Все установки читать не обязательно. В день, за 1 раз, не более 2-3 установок, каждую достаточно прочитать 9 раз.
Время проведения чистки не зависит от времени суток или фазы луны – делайте тогда, когда вам удобно.


Ментальная чистка отношений:
1. Я отменяю любые негативные магические привязки моих отношений с (имя) к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне и (имя) как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые нами из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства, а также наведенные на нас с (имя) кем-то со стороны.
Энергии, освобожденные от привязок, пусть восстанавливают целостность и гармонию наших с (имя) отношений, лечат все мои и (имя) энергетические тела.
Также, высвобожденные энергии я направляю на___________(пишите формулировку желания)_____________________.
Истина.
2 Сила Создателя мне в помощь, во славу Творца!

Я отменяю силой своего разума действие на наших с (имя) отношениях любых разрушительных программ, установок и их негативные последствия в наших с (имя) отношениях и у нас самих. Я отменяю: привороты всех людей, отвороты всех людей, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла мне и (имя), а также нашим отношениям, нашей Любви. Отменяю все наши с (имя) и другими людьми нынешние и прошлые ссоры и негативные пожелания мне и (имя) и нашим отношениям с привлечением негативных сил Тонкого мира, психические травмы и их последствия, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и (имя) и членам наших родов (или – если вы муж и жена, имеющие детей, то говорите – «нашего Рода») жить в гармонии, любви и понимании друг с другом, с самими собой и миром.
Я отменяю Силой Бога-Творца негативные программы и коды, созданные как мной, так и (имя), а также представителями моего и ее(его) Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни. Я отменяю Силой Бога-Творца наведенные на меня, на (имя), на наши отношения, и на членов моей и ее(его) семьи, предков и потомков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и другие разрушительные программы.
Высвобождающиеся энергии я направляю через Создателя на гармонизацию меня, (имя), наших отношений, наших с (имя) внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Благодарю Создателя за все!
Также, высвобожденные энергии я направляю на __________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

3 Я отменяю негативные воздействия и влияния на (имя): двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
Также, высвобожденные энергии я направляю на________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


4 Отец мой Всевышний, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в Роду (имя), так и прилипшие к ней(нему) со стороны или созданные ею (им) как в этой так и в прошлых жизнях. Божественный Отец мой, я разрешаю ей(ему) иметь хорошее здоровье, быть богатой(-ым), успешной(-ым), общительной(-ым), жизнерадостной(-ым) и во всем следовать Твоей воле.
Высвобождающиеся энергии я направляю на усиление ее(его) денежных потоков, улучшение ее (его) финансового состояния, рост ее (его) богатства и прибыли.
Также, высвобожденные энергии я направляю на _________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


5 Отец мой Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все (имя - чьи?) негативные переживания и их последствия, негативные переживания ее (его) предков и людей близких ей(ему) по жизни и их последствия.
Я отменяю в ее (его)прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей ей(ему) близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева,
Осознанные и неосознанные программы обращения (имя) к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как (имя), так и перешедшие к ней(нему) (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава!
Высвобождающиеся энергии я направляю на гармонизацию эмоционального фона всех ее (его) предков, ее(его), и ее(его) потомков, на улучшение самочувствия всех духов ее (его)Рода еще не воплотившихся, и на улучшение жизни всех живущих ныне представителей ее (его) Рода.
Также, высвобожденные энергии я направляю на__________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


6 Отец мой Всевышний, я снимаю с женщин (имя - чьего?) Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода (имя), направленные на уничтожение любви, женского начала, и устанавливаю гармоничные взаимоотношения (имя) со всеми ее(его) предками и потомками, а также с ее (его) Небесным Отцом.
Высвобождающиеся энергии я направляю на улучшение любовных отношений всех женщин и мужчин ее (его) Рода, а также на улучшение ее (его) отношений, притяжение в ее(его) жизнь и жизнь мужчин и женщин ее (его)рода любви, гармонии и взаимопонимания.
Также, высвобожденные энергии я направляю на__________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


7 Я отменяю негативные программы повторов судьбы ее(его) родителей и предков. Я отменяю в сознании (имя) программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела (имя), души и духа, о которых я не ведаю или забыл(-а) упомянуть.
Высвобождающиеся энергии я направляю на полное исцеление ее(его) тела и тел мужчин и женщин ее(его) Рода от всех физических болезней, а также на осознание причин заболеваний и нахождение пути здорового образа жизни.
Также, высвобожденные энергии я направляю на______________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


8 Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в сознание (имя) программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в силы (имя) и Силу Бога. Я за (имя) прощаю всех обидевших (имя) и прошу у всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел(-а) (имя), простить ее(его).
Высвобождающиеся энергии я направляю на восстановление в (имя) уверенности в своих силах, веры в себя и Бога, усиление ее(его) воли, улучшение ее(его) коммуникабельности и контактов со всеми людьми, притяжение в ее(его) жизнь радости и свободы самовыражения.
Также, высвобожденные энергии я направляю на___________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

9 Я отменяю у (имя) сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующих жизнях и по Роду.
Я отменяю программы манипулирования (имя), ее(его) свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Отец мой Всевышний, пусть Сила твоя в (имя) исполнит волю мою.
Высвобождающиеся энергии я направляю на построение благополучной и безопасной жизненной дороги (имя) и дорог ее(его) Рода.
Также, высвобожденные энергии я направляю на _____________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

10 Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на (имя) родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные ей(ему) обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на (имя) негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие ей(ему) жить, любить, дышать, быть здоровой(-ым), целеустремленной(-ым), радостной(-ым), чувствующей(-им) единство с собой и миром
Высвобождающиеся энергии я направляю на улучшение ее(его) любовных сексуальных отношений, на возвращение к ней(нему) умения радоваться жизни и наслаждаться лучшими ее проявлениями.
Также, высвобожденные энергии я направляю на__________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

11 Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как (имя- чьи), так и ее(его) родителей, запреты на ее(его) рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.
Я отменяю и снимаю с (имя) сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных ею (им) или наведенных на нее(него) невольно другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
Высвобождающиеся энергии я направляю на притяжение к (имя) и ее(его) роду здорового и радостного зачатия, беременности и рождения детей, и на общее восстановление ее(его) здоровья и здоровья членов ее(его) Рода.
Также, высвобожденные энергии я направляю на______________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


12 Я отменяю вольно или невольно созданные (имя) программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.
Я отменяю посеянные (имя) вольно или невольно семена суеты, глупости,
раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.
Отец мой Всевышний, научи (имя) правильно управлять собой, своей душой, силами, энергиями. На это умение я направляю высвобождающуюся энергию.
Также, высвобожденные энергии я направляю на_____________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

13 Отец мой Всевышний, я отменяю Твоею силою стремления (имя) жить за чужой счет и пользоваться тем, что ей(ему) по праву не принадлежит. Дай (имя), Отец мой Всевышний, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить ее(его) сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
Просвети и вразуми (имя) на все случаи жизни!
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

14 Отец мой Всевышний, направь (имя) на ее(его) Истиный Путь, который ты помыслил для нее(него) наилучшим!
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

15 Отец мой Всевышний, я благодарю всех людей, с
кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА
*****************
Энергетическая чистка.
Для ее проведения вам понадобится:
1.Ладан
2.Совместное фото вас и вашего любимого человека (лучше то, где вы счастливы и любите друг друга)
3.Яйцо (от 1 до 3 за 1 чистку)
4.1-3 пластиковых одноразовых стаканчика. Удобно прозрачные, чтобы хорошо видеть состояние яиц.

Проведение чистки:
1) Зажгите ладан (можно вместо него купить в церкви угольные палочки с ладаном, они называются «монашенки»). Обычный ладан – кусочки смолы – придется плавить в ложке, или купить к нему лампадку с железной емкостью для ладана – «паучком». Можно вместо ладана любое очищающее благовоние (палочки или пирамидки или др.): хвойное, сандал, полынь и т.п. Цель благовоний – очищать пространство.
2) Положите фото перед собой. Возьмите яйцо.
Сейчас наша задача вычищать отношения на уровне чакр. Каждая чакра отвечает за свою сферу жизни. Ниже вы увидите описание краткое сфер, которые относятся к каждой чакре.
1. Чакра Муладхара (район кобчика) - Основная позиция в жизни, отношение к физической, материальной жизни, физическое здоровье.
2. Чакра свадхистана (половые органы) - Половые сексуальные отношения, отцовство-материнство, творчество.
3. Чакра Манипура (солнечное сплетение) - Воля, проявление себя в обществе (поведение), наличие/отсутствие страхов. Позиция в бизнесе.
4. Чакра Анахата (сердце, грудь) - Сердечные, любовные отношения, вера друг другу.
5. Чакра Вишудха (горло) - Общение, коммуникабельность, наиболее частая позиция в контактах с другими людьми.
6. Чакра Аджна (лоб, мозг)- Работа мысли, ясновидение, умение строить планы, разум.
7. Чакра Сахасрара (верхний отдел мозга, темечко) - отвечает за связь с космосом, божественным сознанием, за присутствие в жизни озарений свыше, в целом отношение к миру, вселенной, ее законам. А также отражает наше представление о будущем, созданные образы будущего, мечты и желания.
Выберите для начала ту сферу вашей жизни, в области которой есть самые сильные напряженности ваших отношений с любимым человеком. Например, если у вас напряженность в сексуальном плане – начнете чистить сначала эту чакру. Если напряг связан с финансами и работой – чакру солнечного сплетения, если трудности в общении и взаимопонимании – чакру горловую и т.п.
За один раз удобно чистить не больше 2-3 чакр. Во-первых, потому, что после выкатки вы будете яйца ставить на фото – а больше 3 стаканчиков хорошо не вмещается на фото. А во-вторых, энергетически охватить больше 3х сфер жизни неудобно, лучше сконцентрироваться на самых насущных, и по мере проработки и очищения переходить к следующим.
Как именно будет проходить чистка:
3) Наговорите на яйцо (не разбитое еще, целое) чистящее заклинание. Каждой чакре соответствует свое чистящее заклинание, выберите:
1.Муладхара:
«Мир и лад. Принятие.
Благовосприятие друг друга
Уважение. Прощение. Единое устремление
Друг другу поддержка,
Единство и понимание,
Воцарилось.
Друг другу открылись
И приняли (имя и имя),
И все, что разделяло
Объединять (имя и имя) стало
Ибо в том воля (имя и имя) – быть едиными.
Пока есть искра стремленья друг к другу
Весь мир Муладхары в единое (имя и имя) сплетает
Объединяет, гармонизирует, счастье дарует в быту и жизни единой в единстве.
Ом.»

2. Свадхистана:
«Бьется пульс
Стремлений огня
Ты хочешь меня, я хочу тебя
По воле единого стремленья двоих
Огонь разгорелся
И в страсти любовной
Сгорело все темное, что разделяло
И топливом стало для страсти горячей
Обоим приятной
Огонь
Жизни дающей
Новой,
Рожденной из пламя любви и слияния тел и душ воедино.
Раджа-раджа-ом!»

3.Манипура:
«Искрится гармонии радость
В совместных делах,
Достиженьях, победах
И общих единых успехах
(имя и имя).
Отныне
В едином пространстве
Мыслей и воли
Работаем мы на благо семьи
Друг друга любя, понимая
И в радостном ритме
В совместном творении
Созданья богатства
Едины с тобой
Отныне вовек
Аум ом, ом.»

4.Анахата:
«бьются сердца
Резонансом любовь отдавая друг другу
И нежности сила объяла, омыв и насытив любовью.
И все, что камнем на сердце (имя и имя) лежало
Водой и нежным нектаром любви
Стало вмиг, и души сладчайшим любовным потоком омыло
По воле двоих в едином любви океане друг к другу
Отныне живем мы
И дышат любовью друг к другу
Сердца.
Амина-ом, тат сат.»

5.Вишудха.
«Открылась потоком сладчайшая речь
(имя и имя) общеньем друг с другом
Как сладким нектаром омылись, испили
И вновь
Рады друг другу дарить преблаженные речи
Потоком любовных речей смыв все преграды
Меж словом и речью друг друга
И слились в словах гармоничных
Души, сознанья (имя и имя)
В согласье пришли
И вместе в единстве навечность вперед устремились.
Ахара-ом-ра!»

6.Аджна
«Сплетаясь в любовных танцах
Единые мысли (имя и имя)
В единстве творенья
И воплощенья
(имя и имя) соединили
Мысли едины
Мысли согласны
Мысли даруют
Единое счастье
Друг другу, в вечности общей единой любви
Если по воле (имя и имя) друг с другом соединены и
Есть хоть искра стремленья быть вместе друг с другом в единстве.
Амара-ом-найяда-дайя-йяра-ом!»

7.Сахасрара.
«Едины мечты о грядущем
У (имя и имя)
И Бога оба познали в единстве Душ
и стремлений к Свету
Все разногласья вмиг стали согласием сладким омыты
И свиты в мыслеплетений единую сеть кружева мечтаний и планов грядущих
(имя и имя).
Аум.»

После того, как вы заговорите определенным подходящим под вычищаемую чакру заговором, катайте яйцо на пространстве между этими чакрами, касаясь самих людей тоже (на фото). Мыслью как можно глубже проникните в ваше с (имя) пространство отношений, гармонизируя пространство конкретной сферы жизни, за которую отвечает вычищаемая чакра.
При катании яйца читайте наизусть вот эту короткую молитву:
«Царю Небесный, утешителю душе истины
Иже везде сый и все исполняяй
Сокровище благих и жизни подателю
Прииди и вселися в ны
И очисти ны от всякия скверны
И спаси блаже души наша. Аминь»
Когда катать яйцо станет уже очень тяжело, вы его осторожно – удобно ножом – разбиваете, и выливаете полностью в стакан с водой, заготовленный заранее.
Стакан ставите на область вычищаемой чакры.
За 1 раз чистите не больше 2-3 чакр, так, чтобы стаканы установились удобно, чтобы место было для установки.
Если вычищаете не 1 чакру, то стакан сначала не ставите, а ставите поодаль. Только после прочистки всех запланируемых на эту чистку чакр уже окончательно устанавливаете на места чакр стаканы с яйцами.
Утром или не позже суток выливаете яйца в унитаз или зарываете в землю.
По этим фото вы продолжаете чистку. Ее можно делать ежедневно, или хотя бы раз в 2-3 дня, до удовлетворительной гармонизации отношений в выбранной вами сфере, или во всех сферах.

Помимо чистки желательно пользоваться и другими методиками гармонизации жизни.


(с) Элина Болтенко
 

Вверх Снизу