КОМПЛЕКС ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА.БЕРЕМЕННОСТЬ АВТОР KamaVilard

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
КОМПЛЕКС ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА.БЕРЕМЕННОСТЬ АВТОР KamaVilard

Долго думала выставлять ли свой Комплекс на беременность, наконец решилась. Тема эта воспринимается по разному, т.е. лечение бесплодия и выход из бездетности обычно принято считать, что лечится только медикаментозно, ЭКО и т.п. Как медик я должна придерживаться именно этой версии. Но как рунолог я верю в руническое чудо, поэтому говорю, что мой метод тоже рабочий. Конечно же, не утверждаю, что это панацея, вот совсем нет. Но….результаты есть и результаты радуют. Комплекс не новый, использовала не однократно. Конечно же мой метод используется не во всех случаях, а также не исключает помощь со стороны медикаментов, правильного питания, отказа от алкоголя и физкультуры (в данном случае Бодифлекс).
Не применяла при серьезных физиологических отклонениях и отсутствии органов.
Сначала делаем диагностику. Возможно пару попортили на бездетность, тогда сначала чистим от порчи. Возможно По чакрам застой, особенно если холодная матка, отсутствие энергии в малом тазу и т.п. очень часто эту картину мы видим, когда на нижних чакрах Иса, п.Тейваз, п.Лагуз, п.Перто, п.Феху и сочетания с ними. Диагностика, это отдельный разговор. Т.е. те кто знает, они понимают. Новичкам такие серьезные темы брать не стоит. Мой комплекс – это база, основа. Соответственно туда можно добавлять несложные формулы, но….не перебарщивать. Одну, максимум 2.
Далее, если по чакрам у нас застой, работаем с моим комплексом по «Чистке и оздоровлению чакр». Но….. возможно и не всем комплексом, а только маслом. Т.е. мы выполняем допустим Бодифлекс для живота, предварительно натерев живот заряженным маслом.
В общем, работа не быстрая, кропотливая, но она того стоит. Если пара в итоге получает здорового карапуза, все эти предварительные телодвижения становятся не сложными. Да по сути, по моему мнению, они действительно не сложные, просто надо работать внимательно и ответственно.
Комплекс состоит из нескольких этапов и ставится после всех чисток и разгонов энергий в чакрах!!!
Предварительно восстанавливаем, укрепляем женское здоровье, чистим трубы. Да, результат чистки фаллопиевых труб без продувания был. Этот став носим по диагностике 1-2 месяца. Очень внимательно и осторожно. Став Беременность Так же. Одновременно со ставом «Беременность» ставим мужчине «Крепкое семя», т.е. тут уже работаем вместе. Состоит из трёх основных ставов и защиты беременности, если пожелаете.

Итак.


Став «Женское здоровье». Состоит из 8 веток. 4 ветки - выявляем причину и над ней работаем, 4 - процесс лечения. Наносим на фото на живот или в карман на уровне живота.

1) Соль+Штунген Каун+Ар+Кне Соль – выявляют первопричину женского заболевания, ведут ее к благоприятному исходу, что заканчивается оздоровлением.
2) Ур+Лёгр+Бьяркан+Асс – прочищают застойные явления, стимулируют открытие фаллопиевых труб, подготовку Места к зачатию, питательная среда, укреплённая матка. За счет Бьяркан и Асс также процессы смягчены.
ЖЕН ЗДОР.jpg
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
Став «Беременность»
Перто+з.Перто – вместилище, лоно, матка
На них 2 Феху – Плодородная питательная среда
Тейваз+ Тейваз/Турисаз + Тейваз – сперматозоиды, преодолевая препятствия проникают в лоно
Ингуз+Феху+Йера – зарождение здорового плода
Иса – фиксация именно в матке (не в трубе)

2 Альгиз - Защита беременности
БЕРЕМЕННОСТЬ.jpg
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
Одновременно со ставом «Беременность» ставим мужчине «Крепкое семя». Также, если есть необходимость можно добавить мой Посейдон или Брутал (где в оговоре добавляем выработку тестостерона в нужном количестве и положительных феромонов. Семя нужно здоровое и продуктивное!!!
Строчная формула, очень простая, рисуем с середины. Здесь все понятно без особых разъяснений, скажу в 3х словах
Йера+Тейва+Феху+Ингуз+Феху+Тейваз+Йера – Здоровые и активные потенция, сперматозоиды, гормоны…

После наступления беременности, если диагностика покажет добро, можно поставить Альгиз+Беркана+Альгиз – защита беременности.
КРЕПКОЕ СЕМЯ.jpg
 

Вверх Снизу