КОМПЛЕКС ПО ЧИСТКЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ЧАКР АВТОР KamaVilard

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
КОМПЛЕКС ПО ЧИСТКЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ЧАКР АВТОР KamaVilard

КОМПЛЕКС ПО ЧИСТКЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ЧАКР АВТОР KamaVilard.jpg

Чтобы почистить, прокачать чакры существуют разные способы. Конечно же те, кто практикует духовные практики, Йогу, биоэнергетику и т.д. и т.п. делают это свои способами, однако наука эта требует времени для ее познания, ну и постоянных занятий и совершенствования. Предлагаю свой метод чистки чакр, снятия блокировок и т.п. для тех, кто готов потратить на это некоторое время и повозиться. Изначально искала что то для себя, но было все не то. Долго просила ВС, чтобы подсказали путь, и что интересно, пришел каким то озарением во время стороннего ритуала, быстро записала, ну и потом доработала...оказалось не зря.
Состоит он из нескольких этапов. Понятное дело, что комплекс желательно диагностировать, ибо проблемы бывают разные. Работаем именно с чакрами – блоками, отсутствием энергии и т.п. Предварительно диагностируем чакры и работаем. Для этого необходимо приготовить заранее небольшую емкость с оливковым маслом и желательно мыло на травах(в крайнем случае детское, дегтярное или обычное коричневое хозяйственное). Я варю мыло и делаю масло на целебных травах, поэтому я использую их. Мое глубокое убеждение, что все должно быть максимально натуральным, ибо мы работаем с нашей энергией. А химии в жизни и так хватает. Мыло и масло готовим заранее, т.е. наносим на них формулы и даем настояться несколько дней, закрытыми в бумагу.
Все формулы предельно просты!!!


1.Став «Чистка чакр» наносится непосредственно на тело в область чакры, или на пластырь (и на тело) либо на фото. На тело лучше работает, для удобства на муладхару, аджну и сахасрару на фото. Хотя на аджну пластырь тоже клеила, когда чистила свою подругу. Она 2 дня ходила, из дома не выходила.
Состав:
Квеорт-Турисаз - разрушает и выжигает имеющийся негатив, привязки по чакрам и т.п.
2Соль-Беркана - без вреда здоровью и поддерживает во время чистки здоровую, целебную энергию.

Формулу держим по диагностике 2-5 дней.

2. Мыло https://magic-taro.com/threads/smyv-negativa-mylom-avtor-kamavilard.15901/
3.Натуральное (не рафинированное) масло ://magic-taro.com/threads/maslo-dlja-razgona-ehnergii-i-chistki-chakrovoj-zony-avtor-kamavilard.15902/
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу