КОПИЛКА ПРОСТЫХ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Копилка простых рунических формул

Лечение, оздоровление, энергетическая подпитка.
Целящие руны: Кеназ - Перта - Ингуз
Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей.
При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.


Рунические витамины:
Кеназ - Уруз - Ингуз
Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии


При гриппе:

Иса - Перта - Уруз
Практика при применении формулы. Есть информация, что за пару часов человек становится здоровым. Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Излечение за пару часов происходит далеко не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это оптимальный вариант.


Восполнение энергобаланса:

Уруз - Ингуз - Беркано
Принцип Космос-Земля. Уруз - Беркано. Первый поток. И подключаем второй поток – Ингуз - Беркано. Земля-Земля. Получаем двойной поток.


Прилив сил: Дагаз - Ингуз
Прилив сил, в первую очередь пожилым или сильно ослабленным людям.


Антидепрессанты.
Альгиз - Лагуз - Беркано - Совило
Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Страхи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и происходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.


Альгиз - Лагуз - Уруз - Совило
Здесь речь идет и о лечении депрессии, явно выраженных страхов, но и о том, что нужно не только справиться с этим, но и начать работать, действовать, двигаться вперед. Мощный антидепрессант, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.


Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совило
Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений. Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения. Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза формулой Эйваз - Лагуз - Кеназ - Манназ


Тейваз - Феху - Лагуз
Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам. Второе применение формулы - для остановки потока негативных мыслей (то, что в народе называется «накручиванием себя»). Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок».


Совило - Лагуз - Манназ - Лагуз - Совило
Формула для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях.


Вуньо - Уруз - Тейваз - Уруз - Вуньо
Выход из депрессии за счет активной деятельности. При этом идет огромный расход сил и энергии. Автор: OZZ.


Вуньо - Совило - Тейваз - Совило - Вуньо
Выход из депрессии за счет мотивации (добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие.



Лечение мужских и женских заболеваний, импотенции, бесплодия, успешные роды.

Женское здоровье: Беркано - Перта - Ингуз
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.


Беркано - Уруз - Ингуз – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).

Беременность: Беркано - Ингуз - Йера
Это не лечение, это именно зачатие. Если нет физиологических проблем, то беременность должна наступить спустя 2 - 2,5 месяца после передачи амулета человеку.


"Мужская сила" Тейваз - Уруз - Гебо - Дагаз
Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка.
Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.


"Мужская слава" Тейваз - Гебо - Ингуз - Совило
Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин.


"Мужское здоровье" (акцент на психологические проблемы):
Тейваз - Перта - Ингуз
Лечение мужского бесплодия с акцентом на психологические проблемы.



"Мужское здоровье" (акцент на физиологические проблемы):
Уруз - Перта - Ингуз
Усиленное и целенаправленное лечение мужского бесплодия.



Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц):
Феху - Беркано - Одал - Дагаз


Избавление от алкоголизма, от наркозависимости, от вредных привычек.

Наутиз - Ансуз - Наутиз
Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».


Ансуз - Манназ - Дагаз
Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании.


Иса - Турисаз - Тейваз - Феху
Формула, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Феху, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя.


Наутиз - Турисаз - Наутиз
Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания.


Тейваз - Манназ - Наутиз
Для избавления от вредных привычек, в том числе от курения.
Думаю стоит добавить, что из формул испробовано на себе.
Целящие руны применяю после чисток, при начальной стадии мигрени.
Формула при гриппе, работает но только на самых начальных стадиях простуды.
Восполнение энергобаланса, как то применяла ради интереса, минут через 20 после нанесения, от возбуждения таки начало потрясывать, пришлось смывать
Выход из депрессии (первый вариант) делала маме, через день появился вкус к жизни, через два носилась уже как электровеник, мыла, чистила, скоблила все в доме.
Избавление от алкоголизма первый вариант, сработал не плохо, но не продолжительное время, нужно обновлять постоянно. Да и работает как и сказано, человек полностью пить не перестал.



Любовные формулы.

Гебо - Турисаз - Одал
Разрешение проблем в любовных отношениях


Лагуз - Гебо - Беркана - Совило
Женский любовный амулет. Привлечение мужского внимания, гармонии в отношениях, женской привлекательности, и в итоге – успеха в любовной сфере.


Кеназ - Гебо - Лагуз - Совило
Женский любовный амулет (амазонка). Любовный амулет для женщины – амазонки.


Тейваз - Гебо - Беркана
Коррекция отношений (мужчина-женщина). Здесь мы выстраиваем систему Мужчина-Женщина. Мужчина получает больше мужской силы и качеств (происходит некая коррекция), а Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Мужчина-Женщина.
Применительно к семье - Тейваз - Одал - Беркана


Лагуз - Гебо - Беркана
Коррекция отношений (женщина-женщина). Здесь мы выстраиваем систему Женщина-Женщина. Активная женщина (амазонка) получает больше силы, энергии и качеств амазонки (происходит некая коррекция), а пассивная Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Амазонка-Женщина.


Гебо - Альгиз - Одал
Руны Речи. Взаимопонимание, прекращение ссор и конфликтов. Руны Речи. Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере.
Эваз - Перта - Эваз
На практике - безудержная ночь любви после применения формулы. Применение - изготавливается амулет и кладется на ложе любви.
Эваз - Перта - Эваз

На практике - безудержная ночь любви после применения формулы. Применение - изготавливается амулет и кладется на ложе любви.А подробности будут?))))
 

Вверх Снизу