КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ 11 мая – 24 июня

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ

3CCE3A31-6791-4A6F-B563-1D796EC02B46.jpeg

11 мая – 24 июня
Встречаем первый коридор затмений в этом году!

Дверь в него нам уже открыло Новолуние 11 мая, плюясь ядом Лилит и печаля горькими новостями о казанском стрелке. Увы, но это было серьёзное предупреждение. И где бы вы не находились – дома на диване или за тридевять земель, как я, сейчас важно обращать внимание на ВСЁ, что происходит в вашей жизни – вокруг, внутри вас, в мыслях, в душе. Важно глубже смотреть в суть вещей, людей, ситуаций, чётко делить чужое мнение и свои личные ощущения и осознания. Мир будет отзеркаливать вам ваши же червоточины, искажения, блоки и страхи. И с ними надо работать. Так всегда происходит в затмения…

Любые события, которые происходят сейчас – с 11 мая до 24 июня, могут получить своё развитие на последующие полгода, как минимум. Нет, не 18 лет, как пишут в куче постов, но полгода – тоже серьёзный срок, особенно для негативных ситуаций. Сейчас не стоит ввязываться в конфликты, регистрировать брак, переезжать в другой город, устраиваться на новую работу. Энергии затмений всегда неоднозначны, а в этот раз – особенно.

Первое затмение – Лунное, 26 мая произойдёт в 14:20 по мск в 6-м градусе Стрельца.
Второе затмение – Солнечное, 10 июня в 13:45 ложится на 20-й градус Близнецов.

В Лунное затмение на небе царствует тау квадрат с Юпитером на верхушке. Солнечное происходит на фоне ретроградного Меркурия. Оба затмения попадают под влияние квадрата Меркурий-Нептун, который будет туманить наше сознание и вносить смуту.

Главная тема этого коридора затмений – ВСЁ НЕ ТО, ЧЕМ КАЖЕТСЯ.
Будет много иллюзий, обманов, самообманов, сложных и запутанных ситуаций, ошибок. Мы будем похожи на слепых котят, бредущих впотьмах на ощупь по каменистому склону. Шаг влево, шаг вправо – можно оступиться и скатиться в пропасть. Жизнь будет изобиловать множеством ловушек. Могут всплывать разные тайны и ранее скрытые факты, раскрываться неприятные секреты, бьющие по самолюбию и самооценке. Мир будет подвергать пересмотру наши главные ценности, искушая нас сладкими обещаниями и ввергая в пучину идеализма. Будет хотеться всего, побольше и сразу!) Мы можем хвататься за множество дел и проектов одновременно, пытаться «откусить кусок не по зубам», косо смотреть на успех других, подражая или завидуя. Хаос вползёт в нашу жизнь сладким туманом, лишая нас главного – земной опоры под ногами и осознанного взгляда на вещи.

Ещё один важный фон, на котором расцветают затмения – это переход Юпитера в знак Рыбы с 13 мая. Это временный аккорд, но он покажет – умеем ли мы видеть дальше собственного носа, жить в потоке, ловить подсказки судьбы, принимать тонкий план этого мира, но при этом не терять берега из виду.

В общем, мои дорогие, если смотреть сразу на оба затмения и тенденции, которые они создают совместно, то это эффект двойного дна – в людях, ситуациях, планах, чувствах. Как минимум до середины, а лучше до 24 июня не стоит принимать важных решений и делать непродуманные шаги. Надо постоянно одергивать себя на землю, сбрасывать розовые или чёрные очки, подвергать тщательному анализу всё, что происходит.

Конечно же, затменная ось Стрельца и Близнецов продолжит трансформировать темы, начатые в прошлом году – путешествия и туризм, информационный поток в самом разном виде (обучение, курсы, прямые эфиры, выступления, образование). Это время раскрытия своего потенциала, расширения границ своего сознания, а возможно, и жизни. Вся информация, получаемая в течении 2021 года – крайне важна и заложит основу для будущих свершений и позитивных изменений.
Поэтому любые тренинги, курсы, консультации – это ниточки, ведущие вас к новым целям, яркой и насыщенной жизни. НО ещё раз повторюсь – нужна осознанность и умение работать с информацией.

Особо важны темы затмений для тех, кто родился 25 ноября – 1 декабря, 23 – 30 мая, 7-13 июня. Друзья, если у вас день рождения выпадает на эти даты (я бы ещё добавила по два дня до и после указанных периодов), то вам хорошо бы знать прогноз по своему Соляру. Следующий личный год для вас будет очень важным!

Так же затмения сильно затронут тех, у кого в 3-9 градусах Стрельца, 3-9 и 17-23 градусах Близнецов стоят важные точки карты (личные планеты, Асцендент, куспиды угловых домов, Лунные Узлы). Но это уже информация для тех, кто сведущ в астрологии.
 

Вверх Снизу