КОРМЛЕНИЕ ДУХОВ НА КЛАДБИЩЕ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
КОРМЛЕНИЕ ДУХОВ НА КЛАДБИЩЕ

697.jpg

НЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!!!

Мы пришли на кладбище. Прежде чем войти за калитку, максимально расслабьтесь, просто минут 5 постойте, помедитируйте. Прогоните прочь ненужные мысли.

Когда войдете на кладбище прислушайтесь... Если в какой-то стороне каркают вороны или же они кружатся в воздухе над одним местом, то это признак того, что там находится весьма активное захоронение, Дух, с которым можно работать.
Если же нет ворон, то просто прислушайтесь к внутреннему голосу, просто идите... Вы сами найдете могилу. Это называется Могильный Зов.

Любая могила, которая как-то привлечет Вас, годится для магических целей. Со временем Вы заметите, что один раз Вас привлекла могила с шикарным памятником, в другой раз неухоженная могила с покосившимся крестом. Кладбище само Вам подскажет какая могила пригодна для той или иной цели.

Кормление духов.

Вы нашли подходящую могилу. Зажгите на ней 2 черные свечи. Поставьте несколько пучков благовоний, используйте сладкие благовония.
Затем разбрызгайте по могиле красное вино, если на могиле памятник, то обильно его полейте вином, если могила с крестом, то обильно полейте подножие креста.
Когда разбрызгиваете вино скажите про себя:

,,,,Кровь к крови,прах к праху
Я вас почитаю,я Вас призываю,,,,

Также возле памятника положите немного мелочи,и раскидайте вокруг кусочки свиного сердца. Произнесите слова:

,,,Примите дары,я вас почитаю,память храню
Примите дары,,,,

Затем отойдите на шаг назад. Расслабьтесь и представьте, как со всей окрестности к Вам слетаются духи.
Медитируйте так несколько минут.

Если все сделано правильно, то воздух станет как-будто наэлектролизованным, по телу могут пробежать мурашки или Вы почувствуйте, как-будто дуновение холодного ветра.
Самый лучший знак, если закричат вороны или другие птицы.Возле могилы могут появится животные, коты или собаки.Это хороший знак. Духи пришли на Ваш зов.

Когда почувствуйте чье-то присутствие, то можете приступать к дальнейшим магическим действиям.

Если пришли просто просить помощи в важном для Вас деле, то просто сожгите листок бумаги, на котором написана Ваша просьба. Подожгите его от пламени черной свечи и пепел оставьте на могиле. Уходите, не оборачиваясь.
 

Вверх Снизу