КОШАЧЬЯ АСТРОЛОГИЯ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
КОШАЧЬЯ АСТРОЛОГИЯ

537437_262742987187014_712728315_n.jpg

Выбираем кота или "кошачий талисман"

Совместив окрас и Знак Зодиака котенка можно приобрести настоящий "кошачий" талисман и самим предугадать "его" свойства. Итак,

Овен
Оккультное значение окраса шерсти усилится. Например, белая кошка-Овен будет иметь самые большие целительские способности, а черный кот станет прирожденным боевым магом)))


Телец
Оберегает от имущественных потерь и отводит воров. Здесь больше всего проявляются способности серых и голубых кошек, т.е. они приобретут свойства "денежного" талисмана и могут заряжать кошельки и кредитные карточки.


Близнецы
Помогают заводить плодотворные контакты, избавляют от невыгодных связей, дурных людей и непрошенных гостей. "Меркурианские" кошки серого цвета этого Знака - лучшие спутники предпринимателей, юристов и всех, занятых интеллектуальным трудом. Улучшают память и помогают в освоении новых знаний.


Рак
Это самые исключительно чувствительные кошки - сензитивы. Будут очень полезны для лечения гормональных заболеваний и еще много для чего))). Если хозяин заболеет, к примеру, можно выбросить из шкафа часть вещей, пропитанных застойной энергетикой, и позволить кошке поваляться на них.


Лев
Этот Знак особенно усиливает энергетику рыжих котов, причем утрачиваются некоторые негативные свойства, а положительные, наоборот, усиливаются. Такой "котолев" буквально спасет от вторжения темных сил и убережет от разрушительных эмоций и даже от несчастных случаев. Усиливает обаяние людей творческих профессий.


Дева
Незаменима для пожилых дам (не смейтесь))), а также для страдающих болезнями, сопровождающимися острыми болями. Белая кошка - самый активный борец с физическими недугами.


Весы
Поможет сохранить семью, страхует от измены партнера, нейтрализует воздействия на личную жизнь. Здесь энергетически активными будут полосатые и трехцветные кошки-Весы.


Скорпион
Этот Знак энергетически особенно силен. Он позволяет максимально раскрыть энегетические возможности кошке любого окраса.


Стрелец
Энергия этих кошек действует на расстоянии. Подходят людям, часто путешествующим, живущим в командировках. Будут незримыми спутниками, оберегая в пути от неприятностей и потерь.


Козерог
Эти кошки находятся под влиянием Сатурна, планеты одиночества и ограничений. Возможно, подойдут отшельникам, людям, стремящимся к такиму образу жизни.


Водолей
Привносят в жизнь "ветер перемен", если имеют полосатый окрас, особенно черно-белого цвета.


Рыбы
Проводник тонких планов, усиливает интуицию. Черная кошка этого Знака способствует вещим снам, помогает гадать, совершать магические ритуалы. Белая - тонкий психолог, помогает избавиться от зависимостей, при нервных расстройствах и головных болях.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#2
ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ ЛЮДЕЙ И КОШЕК


Каждая кошка, как и человек, рождена под своим знаком Зодиака, и так или иначе это определяет основные черты её характера. Что вы можете ждать от своей мурлыки? Какие знаки Зодиака людей и кошек совместимы оптимально? Давайте узнаем это вместе из нашего кошачьего гороскопа.

Овен 21.03-20.04 Любвеобильные котейки!



Леди Овен флиртует всю жизнь, а Овен-кот – это Казанова. Они крайне любопытны и сверхподвижны. Нетерпеливы, любят быть в центре всеобщего внимания. Идеальный союз с людьми Овнами, Весами, Водолеями и Близнецами. И лишь со Львами иногда возникает кошачья конкуренция.


Телец 21.04-21.05 Котейки-тюлени



Для него избыток движений – это враг номер один. Сытые и удовлетворенные жизнью они предпочитают поваляться на подоконнике, нежели побегать за ногами хозяина. Кошки-Тельцы неповоротливы и это может раздражать хозяев – Овнов. Неплохо уживаются с людьми Раками и Весами. А идеальный союз считается с хозяином-Тельцом. Оба любят комфорт, красивый дом, в котором, прежде всего, ценят покой и ласку. Любит покушать.


Близнецы 22.05-21.06 Хитрюги



Котейки этого знака идеальные спутники для всех, кто молод душой и сердцем. Они любопытны, хитры и всегда в хорошем расположении духа. Обаятельные непоседы. Доброжелательны и очаровательны, но тискать их часами напролет – не уж, извольте. Гармоничен союз с хозяином – Стрельцом.


Рак 22.06-23.07 Идеальные родители



Стоит кому-либо присесть и кошка-Рак уже располагается рядом. Их слабость – мягкие подушечки. Обожают быть в центре внимания и получать подтверждение того, что они любимы. Это идеальные матери, любят кормить и холить своих малышей. Кошка-Рак согреет ваше сердце, а хозяин-Телец или Козерог смогут оценить это в полной мере.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#3
Лев 24-07-23.08 Цари зверей



Это хозяин в доме, гордый и величественный, кошечки – элегантны, преисполнены осознанием своей красоты и благородности. Они очень хорошие родители и сильно привязываются к своим хозяевам. Благоприятен союз с хозяином-Раком и Весами. С хозяином-Львом коты ведут борьбу за власть, в которой побеждает более умный.


Дева 24.08-23.09 Чистюли



Аккуратисты, которые могут часами напролет умываться и приводить себя в порядок. Обычно, кошки-Девы не склонны выражать свои чувства. Вам придётся очень постараться, чтобы подружиться с ней, а она еще подумает, стоит ли ей отвечать вам взаимностью. Лучшие спутники этих котеек хозяева-Близнецы, достаточно независимые, чтобы также признавать независимость своего пушистого друга.


Весы 24.09-23.10 Домоседы



Коты-Весы уравновешены, сочетают в себе интеллигентность и шарм. Уступчивы и доброжелательны. Им крайне важно, чтобы их любили и восхищались ними, а в ответ они подарят вам любви не меньше, уж поверьте. Всегда радушно встречают хозяина, и будут просто счастливы, проводить уединенные вечера, мурлыча вам на ушко. Сходятся с людьми любых знаков Зодиака, так как излучают согласие и гармонию.


Скорпион 24.10-22.11 Лучшие друзья…для Тельцов



Являются надежными друзьями, при том никого не допуская в свой глубокий внутренний мир. Котейки-Скорпионы очень нежны и ласковы, но тщательно скрывают это. Лучший партнер для них – это хозяин-Телец, которому свойственно постоянство. Также подходят Раки и Рыбы.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#4
Стрелец 23.11-21.12 Весельчаки и непоседы



Крайне любопытны, везде суют свой носик, а их трюки и проделки порою могут рассмешить до слез. Спят они гораздо меньше, чем британские кошки других знаков Зодиака, так как бездейственность это не для Стрельцов. Очень активные кошечки, не любящие, когда их долго тискают и гладят. Идеальные хозяева — Овны. Также котейки Стрельцы подходят Водолеям, Близнецам и Львам.


Козерог 22.12-20.01 Верные мурлыки



Преданные, верные и любящие друзья. Эти милые создания привязываются к своему хозяину гораздо крепче, чем можно подумать. Хозяева-Тельцы будут принимать тягу этих кошек к защищенности и комфорту. Раки, стремящиеся к стабильности в отношениях и, Козероги также очень хорошо подходят в качестве хозяев, так как будут служить друг другу опорой и поддержкой.


Водолей 21.01-19.02 Порою слишком заносчивы



Если бы кошки-Водолеи умели разговаривать, то последнее слово всегда было бы за ними. Они на корню пресекают какие-либо попытки приблизиться к ним, поэтому кошками-Водолеями лучше любоваться издалека. Девы и Весы, схожие по характеру неплохо подойдут в качестве хозяев, но наиболее тесный контакт обычно с хозяином-Овном или Близнецами.

Рыбы 20.02-20.03 Это на всю жизнь



Если кошка-Рыба с кем-то подружилась, то это навсегда. Тщательно выбирают себе друзей, причем таких, в которых бы одновременно сочетались сила и нежность. Обожают сидеть на руках. Лучший союз с хозяином-Раком. Кошки-Рыбы мечтают об уютном и теплом доме, поэтому в качестве покровителей им подойдет домосед любого знака Зодиака.

Не воспринимайте прочитанное слишком серьезно и будьте счастливы со своими животными вне зависимости от знаков Зодиака и расположения планет.
 

Вверх Снизу