КОСМИЧЕСКИЕ ДУШИ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
КОСМИЧЕСКИЕ ДУШИ

Космические Души - это Души, которые пришли из других звездных систем и планет нашей Галактики, чтобы воплотиться в теле человека для получения нужного опыта и знаний.

Все они различаются своей наполненностью, но имеют один общий признак - непривязанности к земным ценностям любого рода.

Коренные земные Души, проходящие свой кармический путь, как правило имеют целью накопления и борьбы за место под Солнцем, соперничество за земные блага и всего того, что может дать земной Душе уверенность в стабильности, и в завтрашнем дне.

Космические Души не привязаны к материализму, так - как цель их пребывания на Земле - развитие своей Души. Их больше интересует мир чувств, эмоций, мыслей... все духовные вопросы, и всё с этим связанное.

Когда звёздная Душа приходит на земной план, происходит очень резкий перепад вибраций, высокие частоты изменяются на низкие и плотные вибрации Земли, что откладывается в теле Восприятия их Душ, как эмоциональная травма, непонимание, кто Она, где Она, и зачем... Большинство людей не понимают своего внеземного происхождения, и не представляют всей тяжести опыта на нашей планете, потому, что происходит потеря связи со своей Душой, в связи с полным закрытием инопланетной памяти.

На Земле существует огромный спектр энергий ввиде эмоций и чувств, которые представители других планет испытывают впервые.

При отсутствии земного опыта на планете, такие люди не понимают многие общественные моменты - соперничество, конкуренцию, эгоизм и т.д., они плохо адаптируются в социуме, часто отказываются сражаться за обладание материальными ценностями, принимая позицию тихого отстранения, ведь у них открыты только верхние чакры, поэтому постигая земной опыт, такие Души должны научиться прежде всего заземлять свои высокие вибрации, тем самым очищая энергетическое поле Земли, а это невозможно без полноценного приятия физической реальности.

Люди с неземными Душами умны, эрудированы, тактичны и любознательны.

Они заняты сбором любой (позитивной) информации и знаний третьего плана. (Именно за этим они и приходят в наш Мир),
чтобы потом перенести этот накопленный опыт в другие звёздные системы.


Иногда случается так, что Души земные сотрудничают с космическими в теле одного человека, тем самым карма земного человека обнуляется за одно воплощение. Это может случится при рождении, или позже, но такому человеку предстоит очень нелегкий путь, ведь космические Души не имеют привязанностей, а человек живёт обычной земной жизнью, у него есть семья, он ходит на работу, и окружен шаблонами и стереотипами.

Но приходит момент, когда понимание земных ценностей заменяется осознанием высоких понятий, жизнь меняется, на смену обывательскому течению жизни приходит момент инициации высоких вибраций.

Люди с космическими Душами являются целителями любого свойства, наставниками и учителями, обладают многими творческими талантами, им доступны глубокие знания и уникальные (по земным меркам) способности, но тишина и покой им превыше всего, ведь только в сознании своей космической Души, и ее понимании открываются источники чистой энергии, способной принести в этот Мир процессы созидания и неземного опыта Бытия.

В трехмерном мире присутствуют внеземные души разного свойства, пришедшие с одной лишь задачей - научиться воспринимать через биооболочку плотного тела все проявления тонких вибраций, которые заложены в память их высокочастотных душ, и во многом разнятся с определениями и понятиями, полученными ими в иных мирах и реальностях.

Существует множество Миров ментальных, в которых отсутствует астральная составляющая, и все процессы жизнедеятельности протекают иначе, чем на Земле.

Наличие астрального тела у людей дают земные эмоции, такие, как страстная любовь, со своими пылкими вибрациями, преданность - способная хранить верность многие годы и десятилетия, ревность - которая видоизменяет сознание до горячки, отчаяние и уныние, и многие другие наши земные состояния, знакомые всем и каждому, но ничто человеческое нам не чуждо...)

Вот за этим опытом и приходят высокие Души, чтобы наполнить свою матрицу земным опытом Бытия, который составит новую палитру оттенков, и нарисует новую версию - Чувственную высоковибрационную единицу Души.

В мирах ментальных - души живут по принципу накопления опыта бестелесных структур. Да, они ,,личности" своего плана, но все мироздание их устроено иначе.

Они не разделяются по половому признаку, имеют потенциал творчества, и могут создавать любую реальность для того, чтобы обогатить свою Душу новыми знаниями и умениями в своем объеме существования.

Обмана и лжи там не существует, так - как общение в этих Мирах мысленное (телепатическое), делить и присваивать ничего не нужно, их Миры совершенны и упорядочены, и появляется момент полного накопления потенциала определенного тонкого Мира, и следует выбрать направление - либо подниматься в более высшие слои мироздания, либо нырнуть за новым опытом в более плотные миры.

Выбрав второй вариант, Душа соглашается сотрудничать с человеческой Душой, которая хотела бы повысить свои вибрации и ощутить себя в новом качестве.

Для этого потребуется какое-то время сосуществовать этим двум душам в одной человеческой оболочке, чтобы обнулить карму человеческой души, и наполнить космическую нужным ей земным опытом Бытия.
Бывает так, что тонкие, творческие люди склонны к алкоголю, наркомании, сексуально невоздержанны...


Просто космические Души не знают, что такое секс, или одурманенное сознание, их физические тела иногда с трудом переносят высокие вибрации, и такие состояния их заземляют, заставляя страдать и мучиться, ведь совесть их неземной Души призывает к ответу за содеянное...

Так, или иначе, набираясь опыта и получая нужный, души сосуществуют до определенного момента, когда человеческая душа, обнулившись, уходит в свои пенаты, а космическая продолжает свой путь в земном теле, уже в качестве чистого энергообьема, предлагая свои внеземные знания и умения этому Миру.

Существуют ментально - механические миры.
Существа этих миров живут по заданной программе, в строгом соответствии выполняя свои функции.


Они так - же бесполы, их ментальное творчество сводится к механическим единицам, но и среди них выделяются Души, которые хотят получить опыт в физическом теле человека.

В этом случае человек обладает стремлением познать все механическое и электронное, создавая и усовершенствуя земные механизмы и изобретая новые...

Отличаются некоторой отстранённостью от земных развлечений, которые им непонятны, и иногда даже неприемлемы, обладают правильными чертами лица и тела, любят рационально и сдержанно.

Сверхвысокочастотные Души иногда спускаются в наш мир, чтобы выполнить некую миссию, тем самым получить опыт земного обогащения своей Души путем чувств и эмоций, неведомых и непознанных.

Такие люди - пророки, повернувшие человечество на правильный путь, они испускают свет, и исцеляют одним присутствием, обладая сверхвысокими, для земных понятий, вибрациями.

Мироздание устроено так, что все миры соединены между собой, на уровне измерений, реальностей и состояний, и именно эти соприкосновения видоизменяют и трансформируют каждое из них, преобразовывая и создавая новые единицы Душ.

Каждый человек на планете уникален.

Имеет свободу выбора и способность изменять свою Реальность так, как просит его Душа.

И если распознать в себе многое, то многое и откроется.

Осталось постучать... и увидеть.
 

Вверх Снизу