КРАДНИК - ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА.

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда.

КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА.jpg

Для ритуала вам потребуются столько свечей, сколько у вас недругов, у которых нужно забрать отнятое у вас, ваша одиночная фотография, на которую вы нанесете Знак, который я выложу после.

На каждую свечу, вместо имени, вы нанесете символ, который дан ниже. Свечи обычные белые.

Кладете свое фото в центр стола, рядом с ним устанавливаете свечу, если свечей много, окружаете ими фото, зажигаете их и читаете следующее заклинание:

ДирАм Эззи хамИр
ширк лиммИ зильбЯ
хамИс хАри лим
ширИн алИ мирлЯк
абИс абИс лязАн
эйрА хэрАн алИз
фАтри лямлЯ зирАй
хельбЭ мизИк абУс



После того, как свечи прогорят, собираете их остатки и отпускаете в воду, но не в стоячую.
Свое фото со Знаком сжигаете с благодарностью Силам за помощь.


Сразу оговорю следующую деталь, Знак помимо возвращения вам того, что у вас было украденного, заберет у ваших недругов то, что посчитает нужным для себя и в этом будет ваш откуп ему.

Для нанесения на свечу ( чи) врага

3.jpg

Ну, вот и первый опыт...

ФЕЕРИЯ пишет:
Небольшой отчёт с вопросами по антикраднику на неизвестного врага.


Сделала себе, мужу и на нашу свадебную. Почему так, не знаю, так вот пошло.
У меня одна дорожка была оплыва, у мужа две и на общей три.
По всему ритуалу спрашивать не буду, только парочка ключевых моментов.


У мужа фитиль был во время горения в форме мужского члена, настолько явно, что обалдела! Была украдена мужская сила его?

На общей фотографии 2-я и 3-я дорожки легли одна на другую.

И было вот что самое интересное.
Представьте себе древний свиток из папируса. Края обтрепались уже, как бы неровные такие. Рулончик такой. Так вот, со свечи, стоящей на свадебной фотографии таких у меня отвалилось 7(!) штук.
Это что, через документы или фото делался крадник?


Далее. На завтра делаю антикрадник и дочери и матери своей. Дочери чисто по наитию, а вот матери по подозрению. Итог: у них оплыв буквально один в один совпадает с моим! Дорожка и на тарелке ровный такой кружочек размером с 2 копейки СССР.
Как это понять? То что на деньги сделан был крадник сделала вывод исходя из ситуации, в которой я и мать оказались фактически одновременно, а вот то, что одинаково у всех троих, наводит на мысли, что сделано одним человеком.


Помогите, пожалуйста, правильно понять.


Легенда пишет:
здравствуйте Феерия)
по мужу,делали и на бесплодие и закрывали дороги по два раза
свиток-это документы,возможно был крадник на недвижимость или денежные бумаги
монета-это закрытие денежного канала и материальных благ
сделано было мужчиной..

 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу