КРАСОТУ ВЕРНУТЬ (ЧИСТКА ПРИ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЯХ НА ВНЕШНОСТЬ)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КРАСОТУ ВЕРНУТЬ (ЧИСТКА ПРИ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЯХ НА ВНЕШНОСТЬ)



Эта чистка основана на стихийной силе земли и свойствах глины. В общем-то каждая из нас ее делала и прибегала к этой силе.

Применяется в общепрофилактических целях (когда обсуждают и завидуют вашему внешнему виду, красоте, часто бываете на людях и проч.), а также как локальная чистка по снятию порчельных воздействий на внешность, в комплексе чисток.

Взять глины на одну маску, настроиться на стихию земли, ощутить ее силу и мощь. Пока глина сухая, пропускать в руках и заговаривать трижды:

Из земли идет да в землю уходит
земля забирает и земля рОдит
силу да молодость растениям и травам дает
как срок подойдет к себе заберет
тако землица лица мово приложица
морщинки-паутинки, кожу мертвую
порчи-призоры, поглядки да завидки
на себя натягивает, с лица моего вытягивает
в себя вбирает, кожу молодую на свет выпускает
как травы да цветы силой плодородною
кожу мою земля питает, расправляет,
молодостью да силой наполняет!
Да будет так!


Потом разводим небольшим количеством воды, желательно ключевой/талой/молчаной. А еще лучше- отваром трав, той же ромашкой, или какую вы используете в косметических целях. Применяем по назначению.

Смыть по окончании водой, с наговором:
что землею с себя сняла, то вода от меня унесла,
мне красивой да чистой бывать
(перечислить проблемы, от которых избавлялись) отныне не знать.


http://www.magia-taro.com/t35596-topic#303102
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#2
Чтобы научиться эффективно взаимодействовать с земной стихией, необходимо в процессе обучения настроиться на ее волну. Для этого нужно методично выполнять несколько несложных упражнений в течении определенного времени.

Во-первых, ассоциативные практики. В течении недели записывайте в специальный блокнот все вещи, которые ассоциируются у вас со стихией земли. Можно использовать для ассоциаций два ключевых свойства земли: сухость и прохладу.

Во-вторых, практикуйте тактильный контакт с земной поверхностью. В теплое время старайтесь больше ходить босиком, и трижды в неделю проделывайте следующее упражнение: в уединенном месте на природе лягте на землю лицом к небу и какое-то время лежите так, прислушиваясь к своим ощущениям и мыслям, осязая стихию своей кожи.

И, наконец, постарайтесь представить себя Землей. Закройте глаза и на протяжении трех минут пытайтесь ощутить все ее аспекты: тяжесть, неповоротливость, плодородие, прохладу. Такое упражнение необходимо делать ежедневно на протяжении не менее одной недели.
 

Вверх Снизу