Кровавое зеркало

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Кровавое зеркало












Берется посуда (в идеале – ритуальная чаша, но сойдет даже блюдце) диаметром сантиметров 8 минимум, над ним режется жертва, кровь должна заполнить посуду. Далее используется примерно так, как и гадательное зеркало. Есть свои нюансы, но тот, кто умеет гадать с помощью обычного зеркала – поймет. Как вариант – просто покрыть зеркало слоем крови. Кровь – собачья, потребуется 4 собаки. Жертву зарезать во славу Гекаты, кровь слить на блюдо.
Гадание на зеркале считается одним из сложнейших. А также одним из точнейших. Некоторые используют зеркала даже для достижения ясновиденья. Хотя из распространенных гаданий с ним известно лишь на суженого-ряженого. Сложно по большей части из-за того, что научиться ему в принципе не так сложно, а вот объяснить, как это делать - сложно.
Полночь, берется зеркало, две свечи по краям, всматриваюсь в глаза своего отражения, со временем приходит момент, когда понимаю, что можно задать вопрос, молча формулирую его и мысленно спрашиваю ( примерно так, это словами описать довольно трудно) у своего отражения. Ответ обычно в виде видения или неизвестно откуда пришедшего знания.
 

Вверх Снизу