КРУГ СПАСЕНИЯ - ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОГО УДАРА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
КРУГ СПАСЕНИЯ - ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОГО УДАРА

КРУГ СПАСЕНИЯ - ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОГО УДАРА.jpg

Мастера знают, что для них помощь людям порой может обернуться серьезной опасностью для здоровья.
Снимая порчу с тяжелого больного, мастер высвобождает тело и душу страждущего из невидимого плена, наведенного порчей.
Я уже объясняла раньше, что порча насылается силой энергии того мастера, который и погубил вашего больного. Высвобожденная энергетика посредством слова (заклятия, заговора, молитвы и т.д.), подкрепленная необходимыми ритуалами со свечами, должна вернуться к тому, кто ее отправил из¬начально, и поглотиться телом последнего. Это и называется обратным ударом.
Осмотрительный и грамотный мастер, снимая с кого-нибудь порчу, обычно подстраховывается, заговаривая домашнее животное, кормя его с закланием. Делает он это для того, чтобы наславшие порчу «бабушки» по незнанию посылали обратный удар на заговоренное животное.
Но бывает и так, что обратный удар попадает в цель, и мастер начинает болеть. Про такие случаи в народе говорят: кто что лечит, тот через то и болеет.
Меня многие спрашивают, можно ли уберечься от обратного удара? Можно, говорю я вам.
Сегодня я вам расскажу о круге спасения.
Итак, как защитить себя от обратного удара.


Если вы определили, что у обратившегося к вам больного порча на смерть, следует знать, что в случае снятия этой порчи можно серьезно пострадать и даже лишиться жизни.

Чертят круг угольком из поддувала. Диаметр круга должен быть таким, чтобы вы свободно помещались внутри. Когда будете вставать на колени, ноги ваши не должны касаться круга.
За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью. Стаканы должны располагаться таким образом: один стакан впереди вас и два стакана — по бокам. Одежда должна быть свободной, без пуговиц. Очень удобно для таких случаев иметь балахон.
Стоя на коленях, сосредоточьтесь на словах за¬клинания. Не отвлекайтесь на звонки и стуки. В том месте, где надо называть имя, называйте имя умершего. Не произносите имена погибших неестественной смертью: повесившихся, застрелившихся и так далее. Не называют имени, схожего с вашим именем.
После прочтения заклинания-оберега гасят, стоя на коленях, сперва ту свечу, что была перед вами, затем свечу с левого бока и последней — с правого.
Эти свечи связывают красной нитью меж собой и убирают за икону.
Когда через некоторое время станет ясно, что человек, которому вы помогли, здоров и у него все хорошо, свечи уносят на кладбище, ищут могилу с именем поправившегося больного и там их сжигают.
Читают в круге так:
О Великие Ангелы,
Придите ко мне на помощь,
Поддержите мои желания,
Способствуйте их исполнению!
Ярое Солнце! Пылающая Луна!
Частые звезды!
Святые ангелы,
Находящиеся постоянно
В присутствии Бога живого!¬
Величием Его, признанным церковью и людьми,
Заклинаю вас, Ангелы,
Предстать перед моим кругом.
Заклинаю мертвого духа (имя покойника)
Защищать меня от молнии возврата,
От гибели напрасной — слова и дела.
Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога,
Защитите талант мой и здоровье!
Да иссякнет зло,
Разрушится всякое заклятье,
Сломается стрела,
Пущенная в сердце мое.
Нерушим Господь, нерушима вера моя.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Вверх Снизу