КРУТОЕ НОВОЛУНИЕ 7 ЯНВАРЯ!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЧУДУ!!

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
КРУТОЕ НОВОЛУНИЕ 7 ЯНВАРЯ!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЧУДУ!!

28359-400x300.jpg

Новолуние 7 декабря очень крутое! С огромным потенциалом!

Давайте я, для начала, немного расскажу об этом Новолунии, чтобы вы четко и ясно понимали, о чем идет речь. А потом очень быстро и очень кратко дам конкретные рекомендации и советы относительно того, какая именно помощь вам нужна и где вы ее сможете найти и получить.


Это Новолуние действительно уникально!

Во первых, это последнее Новолуние уходящего 2018 года. Больше в этом году Новолуний не будет и, меньше чем через месяц, мы с вами подойдем к самой волшебной, наполненной магией и чудесами точке смены годового цикла.

Да дорогие, Новый Год уже близко. И уже очень скоро, в новогоднюю ночь, ровно в 00 часов 00 минут, вы поднимете бокалы шампанского, загадаете свои самые заветные желания и перейдете в новый цикл и новую реальность своей жизни.

Во вторых, это последнее Новолуние перед Солнечным Затмением 6 января 2019 года. Вам нравится эта дата?)) Если у вас сейчас возникло “Ух ты!”, то вы абсолютно правы. Мы тоже в предвкушении.

И напоследок — самый важный момент.

Гороскоп этого Новолуния настолько предельно лаконичен, что создается такое впечатление, что пространство очень ясно и четко дает нам всем одну единственную, предельно простую и запредельно глубокую подсказку, буквально похожую на инструкцию.

Точка Новолуния, соединение Луны и Солнца, в момент Новолуния будет находиться в Стрельце. Юпитер, который управляет Новолунием, будет находиться тоже в Стрельце, в своей родной обители и очень близко подойдет к точке Новолуния. И от всей этой прекрасной команды планет идет один единственный и очень жесткий аспект к соединению Марса с Нептуном в Рыбах.

А точно за день до Новолуния, 6 декабря, ретро-Меркурий, по поводу которого было столько волнений, выйдет из ретроградности и начнет двигаться в своем естественном направлении.

Все предельно ясно и понятно для астрологов. Для тех, кто не знаком с астрологией — «перевожу».

Дорогие, вас ждет удивительное и уникальное время. И оно уже близко.

Уже через месяц мир предложит вам совершенно новую реальность. Все начнет меняться стремительно. Вам нужно будет принимать очень важные решения, перед вами встанут задачи гораздо более высокого уровня, у вас появятся совершенно новые, яркие и амбициозные желания.

Вы сможете многое изменить. На многое повлиять. Вокруг вас будет очень много возможностей. Гораздо больше, чем вы привыкли получать.

И самый главный вопрос, который вы должны себе задать — а есть ли у меня Настоящий Ресурс, чтобы все это взять? Чтобы увидеть. Суметь принять правильные решения. Смочь взять и освоить все те возможности, которые уже очень скоро будут окружать вас.

Пожалуйста, не спешите говорить «ДА»!

Если вы сейчас уверены, что готовы, сможете и т.п. — через месяц, в Коридоре Затмений, вас ждет разочарование.

Самая главная ловушка этого Новолуния — это самообман, навеянный энергиями Марса с Нептуном и ведущая к поражению переоценка своих реальных ресурсов.
И чтобы этого не произошло, Новолуние 7 декабря дарит вам уникальный Подарок — возможность этот Ресурс получить!

И у вас есть на это ровно 4 дня.

ВНИМАНИЕ! После 10 декабря все советы и рекомендации, написанные в этой статье станут неактуальными! Поэтому не предавайтесь долгим раздумьям. Просто делайте все, что написано ниже, прямо сейчас!

Давайте, чтобы у вас не оставалось сомнений в важности настоящего момента для вашего будущего, я приведу сейчас пример. Он абсолютно не женский, но именно поэтому будет понятен вам, где бы вы ни жили и чем бы ни занимались.

Представьте, что что вы спортсмен-штангист. Вы ходите на тренировки каждый день и уже уверенно поднимаете вес, например, 100 кг. Я ничего не знаю о штангистах, поэтому просто пишу первый пришедший мне в голову вес.

Представьте, что вы уже участвовали во многих соревнованиях и на них вам тоже нужно было поднимать штангу весом около 100 кг. Иногда чуть больше, иногда меньше. Но все равно вес колебался в пределах этого.

И тут вам предлагают через месяц поучаствовать в очередном соревновании. Перед этим организаторы соревнования спрашивают вас “Вы уверены, что справитесь?” И вы отвечаете — конечно ДА! Вы соглашаетесь, потому что уверены, что знаете, что там будет и с каким весом вами придется иметь дело.

Вы готовитесь в своей обычной манере, вы уверены, что вы в прекрасной форме и вполне можете рассчитывать на победу и на денежный приз. В назначенный день вы приходите на соревнование, заходите в зал и видите штангу весом 500 кг. И приз, который получит победитель, соответствует этому весу.

Я понимаю, что пример грубый и примитивный. Но я уверена, что этот яркий образ штангиста, растерянно склонившегося наш 500-килограммовой штангой, ярко врежется в вашу память и прямо сейчас отрезвит вас, развеет туман иллюзий и не позволит вам попасть сейчас в ловушку самонадеянности и самообмана о том, что ваших сегодняшних ресурсов достаточно и вы гарантировано сможете воспользоваться феноменальными возможностями приближающегося Коридора Затмений, действуя в своей привычной манере и на своих привычных ресурсах. Это не так!

Именно поэтому вам сейчас нужна помощь!

Новолуние 7 декабря — это как последняя остановка перед стартом, остановка, на которой у вас есть шанс и возможность понять, какого именно ресурса вам не хватает и попросить этот Ресурс у тех, у кого он есть.

Вам нужны ДВЕ ВЕЩИ!

Человек, который расширит ваше видение и даст вам информацию, которая позволит вам выйти за пределы ваших привычных решений.

Обучение, которое расширит ваше мировоззрение и ваши возможности.

И вашими главными проводниками в выборе и того и другого будет ваша интуиция. И ваша способность действовать быстро!
Начнем с человека.

Он или она могут появиться в вашей жизни в течение четырех дней после Новолуния. В период с 7 по 10 декабря.

Этот человек живет в другой стране. Он говорит либо на вашем родном языке, либо на любом из тех языков, которыми вы хорошо владеете.

Это человек, которого вы сейчас не знаете. И он реально перевернет ваше видение по поводу очень значимого для вас дела. Дела, которое связано с вашим будущим и с перспективами вашей жизни.

Этот человек — ваш Шанс! У него есть тот Ресурс, который нужен вам.

Вам нужно прямо сейчас дать себе Шанс встречи с ним.

Прямо сейчас закройте на минуту глаза. И БЫСТРО ответьте на два вопроса.

Какое дело вы вспомнили сейчас?

Название какой страны возникло сейчас в вашей голове?

Первый шаг вы уже сделали. Человек, которого вы сейчас не знаете, живет в той стране, которую подсказала вам сейчас ваша интуиция.

А вот сейчас действуйте быстро.

Только не медлите и не тяните время. Главное, чтобы вы сделали это в течение 4-х дней.

Именно этот срок мир выделил для удивительных и чудесных встреч тех, кто обязательно должен пересечься в дни этого Новолуния.

И будьте готовы к Чуду! Либо разговоре с этим человеком перед вами откроются перспективы до которых вы сами никогда не додумались бы, либо он свяжет вас с кем-то из своих знакомых и вы получите удивительный, абсолютно неожиданный и прекрасный результат.

И главное, чтобы в эти дни вы, увлекшись поисками и общением, не забыли о второй и самой важной задаче — Обучении, которое станет для вас очень важным Ресурсом!

У вас есть 4 дня с момента Новолуния, чтобы выбрать чему вы будете учиться в это удивительное время и у кого вы будете учиться.

Вам нужно выбрать Обучение и Учителя! Или Учителей!

ВНИМАНИЕ!!! Это не обучение вязанию, бухгалтерскому учету, вождению машины, лепке из глины, визажу и т.п.

Это Обучение ДОЛЖНО БЫТЬ.

  • Концептуальным. Максимально расширяющим ваше мировоззрение.
  • Связанным с философией и законами мира. Повышающее ваш личный внутренний уровень энергии и дающее реальные инструменты взаимодействия с миром на уровне, выходящем за бытовые рамки.
  • Обучение, которое поможет вашей интуиции говорить с вами чистым и звонким голосом, который вы будете слышать и понимать в любую минуту своей жизни.
Это обучение не обязательно должно быть связано с вашей работой. Оно должно дать вам реальный мощный Ресурс для взаимодействия с собой и миром на гораздо более высоком уровне.

Учителя или Учителей выбирайте по этому же принципу.

Выбирайте тех, кто во много раз круче вас! Тех, кто своими знаниями и своей энергией даст вам мощный импульс для вашего дальнейшего движения.

Тех, кто даст вам знания, с которыми вы сможете пройти любые Коридоры Затмений и реализовать ваши самые яркие и самые сокровенные планы и мечты.

И не думайте долго.

На самом деле решение уже есть внутри вас! Ваша интуиция давно уже подсказывает вам его.

Поэтому просто скажите себе прямо сейчас:

«В Дни Последнего Новолуния перед Коридором Затмений я принимаю решение обучиться…. у….. «.
И не затягивая надолго, сделайте себе этот Подарок!

Потому что Ресурс Знаний — это лучшая помощь, которую вы можете получить от настоящих Учителей…

…В дни Новолуния и, особенно с 7 по 10 декабря, самое важное для вас — это Человек-Ресурс и Обучение-Ресурс, потому что и то и другое по настоящему поможет вам перейти на более высокой уровень. И жизни и энергии и результатов!

Сделайте то, что нужно и спокойно входите в Новый Год и в новый этап своей жизни.

И пусть это Новолуние станет вашим первым подготовительным, но очень важным шагом на этом пути.

Автор Ольга Давыдова

И еще немного об Особенностях Новолуния 7 декабря: предостережения и рекомендации
Встречать Новолуние мы будем в знаке Стрельца, любителя авантюр и неожиданных сюрпризов.

Уже давно подмечено, что именно в этом знаке Луна обретает силу материализации мысли.
А в человеке просыпается любопытство, сила воли и желание незамедлительных действий.
Если в период убывающей Луны наблюдался некий упадок сил, дела шли вкривь и вкось, и нас одолевала усталость, то Новолуние дает нам старт. Некая новая точка отсчета, когда сила заставляет творить невозможное.

И неожиданно удача улыбается нам. Когда еще вчера наши планы казались всего лишь несбыточными мечтами, а сегодня все происходит в реальности.

Это время когда можно смело экспериментировать, начинать новое, и признаваться в любви. Стрелец покровительствует смельчакам и оптимистам, и наказывает пессимистов.

Ваше главное оружие – вера в себя. С ней в Новолуние можно горы свернуть. А сомнения оставьте в прошлом.

Также есть несколько рекомендаций, как провести день перерождения Луны с максимальной пользой:

— Весь день, прямо как мантру повторяйте фразы: «У меня все получится!» и «Удача рядом!».

— Чаще улыбайтесь, поверьте, иногда простая улыбка способна сотворить чудо.

— Не жалейте денег, легко уйдут, легче и больше еще придут.

— Скажите друзьям, знакомым, коллегам на работе что-то приятное. Делитесь доброй энергией, и вы получите во сто крат больше в ответ.

— Сделайте сюрприз любимому человеку, если одиноки, признайтесь объекту своих симпатий в чувствах. Главное отбросить страх в сторону.

— Слушайте, свою интуицию, если она подсказывает вам действовать – идите вперед.

Новолуние в декабре: техника материализации мысли
Если подумать: «хочу хорошую машину, работу престижную, ну и круглую сумму на счету», ничего этого сразу же не исполнится. А вот если продумать, каким способом вы заработаете деньги на ту же машину, составить в голове план, попросить везения у судьбы, то такой исход куда более реален.

Чтобы желание сбылось, вы сами должны отчетливо представлять, как это случится. К примеру, если вы не хотите идти на работу, то вы вполне можете просто заболеть. И по факту желание же сбылось. На работу вы так и не попали.

Вселенная исполняет все наши мысли, как негативные, так и положительные. И если мы просим сумбурно, «просто хочу», то и получите сумбур в ответ.

В это Новолуние энергия Луны может реально посодействовать в материализации мысли.

И ваша задача прокрутить свое будущее как хороший фильм, продумать героев, сюжет, развитие событий и красочный финал.
Чем ваша мысль будет реалистичней, тем скорее исполнится желание.

7 декабря старайтесь прокручивать этот фильм как можно чаще, особенно вечером и перед сном. Чтобы вы внутренне загорелись идеей и поверили, что все это не просто фантазии, а реальность. И постепенно ваш фильм непременно материализуется в жизни.

Ритуал «Рог изобилия»
Чтобы привлечь в дом достаток и стабильность поможет следующий ритуал.

Вечером 7 числа возьмите глубокою тарелку, можно маленькую корзинку и положите туда: моток красных ниток, 7 монет, 7 бумажных купюр (лучше всего разного номинала), украшение из золота и серебра.
Поставьте тарелочку на подоконник, рядом стакан с водой и в руке держите зажженную свечу.

Семь раз очертите свечей круг по тарелке с содержимым, водите рукой по часовой стрелке. Затем капните немного воска в стакан с водой, со словами:

«Счастье и изобилие в мой дом принеси, перерождаясь, силой меня надели. Отныне желания мои станут явью, да будет так!».
После потушите свечу, положите ее рядом с тарелкой, и пусть ночь Новолуния все так и простоит на подоконнике.

Очень скоро все ваши задумки воплотятся в жизнь, и Луна непременно притянет удачу и счастье в вашу жизнь.

Желаем удачи!
 
I

Indigo

Гости
#4
7 декабря было или всё же 7 января будет? Ошибка в тексте или в Названии?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#5
7 декабря было или всё же 7 января будет? Ошибка в тексте или в Названии?
Ну,конечно,будет))) В грядущем ,2019 году, новолуние идет с 6-го на 7-е... Какой смысл писать статью о прошлом январе?)))
 
I

Indigo

Гости
#6
В статье очень много дат новолуния именно 7 декабря. Так же информация твердит, что начинания после 10 декабря уже поздно. Вот что смущает.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#7
В статье очень много дат новолуния именно 7 декабря. Так же информация твердит, что начинания после 10 декабря уже поздно. Вот что смущает.
Поздно- не потому что "все пропало,шеф", а потому что луна начнет идти в рост,само новолуние закончится)))
 

Вверх Снизу