КТО ТАКИЕ СУККУБЫ?

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
КТО ТАКИЕ СУККУБЫ?

Суккуб — сущность низшего мира. Это раса демонов, питающаяся сексуальной энергией мужчин детородного возраста. В трактате «Молот Ведьм» есть информация о том, кто или что такое суккуб. Приводится описание, что суккуб — это демон женского пола необычайной красоты, у нее веселый смех и нежный, сладковатый запах. Она может менять свой внешний облик в зависимости от того, какие предпочтения имеет её жертва.

В современных трактатах упоминается о том, что суккубы выбирают для жизни помещения вблизи человеческих поселений. Так сущность может обитать в заброшенном доме, в разрушенных складских помещениях, в пещерах, и даже на чердаках жилых домов, если туда редко заходят люди.

Существуют поверья, которые говорят, что жилье суккуба можно узнать по тому, как украшено помещение. Это могут быть нарисованные на потолке и стенах знаки или прицепленные на стенах пучки травы или засохшие венки.

Суккуб посещает мужчин в основном в ночное время. Эта сущность не отличается жестокостью, в неё планы не входит убийство или уничтожение физического тела. Жертва суккуба, чаще наряду со смятением и страхом перед сущностью, испытывает также и невероятное сексуальное притяжение к демонице.

Мужчины по своей природе более подвержены влиянию демона похоти. Причина в том, что они испытывают более яркое физическое наслаждение от полового акта, и отказаться от этих эмоций им намного труднее, чем женщинам. Самая большая проблема в том, что мужчина не ощущает себя жертвой демоницы, подсознание диктует, что он «не отдает, а берет».


К кому приходят суккубы?

Причиной появления суккуба становятся две крайности:

- Длительное и жесткое вынужденное половое воздержание.
- Преизбыток интимных отношений, когда мужчина испытывает сексуальное желание ко всем представительницам противоположного пола и не подавляет его, имеет слишком разнообразную и насыщенную половую жизнь, в которой ведущую роль играет частая смена партнерш.
 

Вверх Снизу