ЛЕЧЕБНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА ВЫВОДЯЩАЯ ДУШУ ИЗ МИРСКОЙ СУЕТЫ И УВОДЯЩАЯ В КОСМИЧЕСКУЮ БЕЗДНУ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Лечебная Космическая Музыка Выводящая Душу из Мирской Суеты и Уводящая в Космическую Бездну


Космические Дали...
Неизведанные Галактики...
Искрящиеся Энергии и звуки не похожие на наши земные. Ощущения прикосновения далеких сфер звездных систем, уносящих за приделы и расширяющих сознание до бескрайних просторов бытия.
Осознание себя в хрустальных ритмах чистейшего вихря света, который вознесет Вас до небес, напомнив о том, что Вы есть Ангел, воплотившийся на земле.


Эта музыка Вознесения по истине Божественное творение. В ней используется высокая частота вибрации, которая раскрывает способность видеть сквозь иллюзии Вашей жизни, мы становимся способны воспринимать мир в его единстве материального и духовного, музыка наполняет Светлой энергией и способна исцелить любые болезни, снять любой негатив, она пробуждает и помогает Вам соединиться с Вашим внутренним светом и возвращает Вам определение себя как Духовной сущности.

Эта мелодия напрямую связана с принципом Света, а Свет является более высокой формой биоэнергии.

Каждая нота Вознесения имеет специфические целебные свойства, поэтому кроме решения "высоких" задач воссоединения с Духовным миром, эта частота может помочь с решением более "приземлённых" каждодневных проблем, таких как боль , особенно головная боль , отсутствие концентрации, плохие сны , присутствие нервозности, любой негатив.
 

Вверх Снизу