ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
БЕСПЛОДИЕ.jpg
Основные причины бесплодия - аборты; воспалительные заболевания; венерические заболевания; наличие в половых органах микроорганизмов поражающих яйцеклетки в т. ч. и микроорганизмы, попадающие от домашних животных; чрезмерная полнота (зарастание жиром половых органов); загиб матки и малые ее размеры; частые половые сношения из-за чего в яичниках истощается выработка яйцеклеток; переохлаждение детородных органов (из-за соблюдения моды необдуманное сидение на бетонном полу или земле); наличие слабой иммунной системы; чрезмерное употребление антибиотиков и гормональных препаратов; вредные привычки (курение, алкоголь и наркотики); наличие травм нарушивших функционирование детородных органов; наличие рубцово-спаечных изменений детородных органов (в т. ч. маточных труб); физиологическое строение половых органов; наследственность).


Рекомендации по лечению бесплодия народными средствами


В любом случае начинать лечение нужно с очищения всего организма (ж.к.т., печени, почек, сосудов, крови). Далее нужно избавиться от рубцово-спаечных изменений детородных органов, очиститься от засилия паразитов.
Матерям девочек 12-15 лет нужно наблюдать за их созреванием и в случаях задержки полового развития (инфантилизма: отсутствия месячных, слабого оволосения паха и подмышек, слабого роста молочных желез и т.д.) обязательно обследоваться.
Во всех случаях необходимо улучшить иммунную систему
Для лечения инфантилизма традиционная медицина рекомендует: провести общеукрепляющее лечение (витамины, средства адаптогены - женьшень, мумие, апилак, маточное молочко, цветочною пыльцу); физиотерапию, грязелечение и половые гормоны (эстроген, прогестерон). Дозировку назначает врач с учетом степени недоразвитости органов.
В случаях загиба матки назначается пальчиковый массаж.
Дополнительно порекомендовал бы выполнять гинекологический самомассаж. А также после близости 20-30 мин полежать, приподняв таз и ноги.


Устранение спаечных процессов внутренних половых органов можно разделить многими методами:

а) Приемом лекарств: биогенные стимуляторы и ферментные препараты (экстракт алоэ, CP и БС, стекловидное тело, лидаза, ринидаза). Биостимуляторы повышают иммунные силы, а ферментные препараты способствуют размягчению и рассасыванию спаек.

б) Для устранения спаек при непроходимости маточных труб применяют подачу лекарств непосредственно в зону спаек. Для этого используют новокаин, антибиотики, лидазу, гидрокортизон. Однако нужно знать, что этот метод противопоказан при острых воспалительных процессах.

в) Существует еще также ультразвуковой и импульсный метод воздействия (электрофорез с использование лекарств: лидаза, гидрокортизон).

г) Орошением влагалища углекислыми водами.

д) Установлением грязевых или шунгитовых тампонов и аппликаций как наружно, так и внутрь. Нужно знать, что глину и шунгитовую пасту нельзя нагревать выше 40°, и то что высокое прогревание организма противопоказано при наличии опухолей, беременности, туберкулезе, гнойных и острых воспалениях. Это также относится и к песочному и к парафино-озокиритному лечению.

е) песочные ванны - песок нагревают до 50° и насыпают в ванную с утепленным дном. Затем ложится пациент и его засыпают прогретым песком на 10 см выше уровня тела и утепляют одеялом, чтобы сохранить тепло. Длительность процедуры 30-60 мин.

ж) лечение озокеритом и парафином.
Сырье нагревается в плоских ванночках до 50 и виде трусов накладывается на тело, затем утепляют, чтобы сохранить тепло и не простыть, Время процедуры 30 мин. Курс 15 раз через день.


з) Имеются наработки лечения спаечных процессов и бесплодия гирудотерапией (т. е. использованием пиявок). Врачи-гирудологи ставят пиявки на слизистую влагалища, над областью матки, придатков, маточных труб. И эти чудо животные, высасывая из Вас по 3 мл крови, зато добавляют остальные 5 литров вашей крови более 100 биологически активных веществ (один из них гирудин). Интересный факт, что пиявки лечат и фригидность, которая косвенно может быть причиной бесплодия.

Во всех случаях знайте, что если вы хотите иметь ребенка, то к этому нужно готовиться.
Во всех случаях, чтобы иметь здорового ребенка и исключить у него врожденные заболевания (ДЦП, шизофрению, эпилепсию и др.) необходимо:


а) При выборе спутника жизни узнайте о здоровье друг друга и о здоровье родных до второго поколения.

б) Мужчинам нужно за шесть месяцев до зачатия ребенка исключить табакокурение, употребление наркотиков, и злоупотребление алкоголем и очистить организм.

в) женскому организму нужны более длительные сроки для очищения (более двух лет). Особое внимание нужно обратить на вредность приема препаратов химии (антибиотиков, гормон, противозачаточных средств) за год до зачатия, и в период беременности, а также, а случае некоторых заболеваний (особенно при краснухе) лучше не допускать беременности или прервать ее.

Этим вы избавите себя и ребенка от пожизненных мук.
Исследовать кровь, мочу и мазки внутренних органов на наличие паразитирующих микроорганизмов.
У целителя Дмитрия Корж имеются наработки для выявления в организме микроорганизмов мешающих забеременеть и лечения от них.
 

Вверх Снизу