ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Лечение болезней

В следующих заклинаниях вы зовёте на помощь "пчувушеске" или духу земли. В каждом из заклятий вы просите пчувушеске забрать болезнь и принести её в землю. Здесь земля нейтрализует болезнь и обращает негатив в положительную энергию.

Поэтому, произнося заклинания важно визуализировать облако черноты, окружающее больную часть тела. Вы должны увидеть, как чернота покидает тело через ноги. Это поможет духу земли выполнить свою работу. Хорошей идеей помочь заклинанию будет приобрести зеленую свечу, представляющую дух пчувушеске. Кроме того, вы можете использовать белую свечу, символизирующую вас. Эти свечи только дополнение к ритуалу, никоим образом не необходимость. Если вы решите их использовать, они должны быть освящены.

Освящение

Возьмите свечи и подержите их под холодной водой из крана. Оставьте их просохнуть, не вытирайте самостоятельно. Затем на зеленой свече напишите имя "пчувушеске" или "дух земли". На белой - ваше имя или имя пациента. Эти свечи теперь символизируют земной дух и вас или пациента. Теперь заклинания.


Боль в желудке
Поднесите руку к своему желудку, праворукие используют правую, левши - левую. Дух земли пошлёт целительную энергию сквозь вашу руку в живот, а так же заберёт болезнь. Скажите:

Теперь представьте, как чернота уходит из тела в ноги, а из ног - в землю, на которой стоите. Дух земли позаботится об остальном.
 

Вверх Снизу