ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ ПО ВЕДАМ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ ПО ВЕДАМ

Самый лучший рецепт – это режим дня, сразу нервное истощение проходит; желать счастья всем тем, на кого обиделся, перестать обижаться на свою судьбу, перестать обижаться на то, что там, нет работы или нет денег или еще чего-то там, кто-то бросил, обидел, - надо бороться с этим, соблюдать режим дня. Дальше, если все вы это уже сделали, тогда надо утром готовить ряженку, и в ряженку добавлять все сушеные фрукты, которые вы знаете.

Корень солодки, корицу, барбарис плоды, кизил плоды, бадьян специя, фенхель, кардамон, золотой корень – все это смешивать и кушать каждое утро, в семь часов утра, вместе с завтраком, - ваша депрессия будет уничтожена. Но если вы останетесь, психические проблемы останутся с вами… Самое лучшее – лечить депрессию молитвой, просто молиться Богу, с любовью думая о нем, - быстро избавитесь от депрессии, за один день.

Надо лечиться ультрасовременными способами. Ультрасовременные способы дают возможность просто взять лекарство, посмотреть на него и выбросить его в мусорное ведро. Так как вы поймете, что это вам не помогает, денег истрачено много, то вы просто перестанете лечиться, понимаете? Потому что не бывает лечения не индивидуальным, поймите. Всегда надо самому себе составлять сборники, травы, смотреть, подбирать, тогда будет хороший результат. Надо соблюдать режимы дня. Все средства, которые вы используете в лечении, купленные, они тоже могут помочь, но их надо нюхать, потому что, если их не понюхать, они могут просто вам не подойти. Как бы они интенсивно не составлены были, все равно, есть вероятность, что они будут действовать прямо противоположно на ваш организм, потому что, если они действуют, именно на эту ткань, на этот орган, а они чаще всего действуют, так подбираются, чтобы влияло, влияло средство на этот орган, тогда в этом случае, несомненно, это влияние может быть как очень хорошим, так и очень плохим.
 

Вверх Снизу