ЛЕЧЕНИЕ МЕЖ ПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ЛЕЧЕНИЕ МЕЖ ПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ

2.jpg

МОЙ МЕТОД ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН И ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕ 100% ПРОВЕРЕНО НА СУПРУГЕ

ЛЕЧЕНИЕ МЕЖ-ПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ ПРОВОДЯТ В ТРИ ЭТАПА:


1-Й ЭТАП, ОН ПРОХОДИТ 21 ДЕНЬ, С ПОЛЫННОЙ СИГАРЕТОЙ
2-Й ЭТАП ДЛИТСЯ 15 ДНЕЙ-ДЕЛАЕТСЯ ЛЕПЁШКА ИЗ ПОЛЫНИ.
3-Й ЭТАП ДЛИТСЯ 10 ДНЕЙ, ЗДЕСЬ ПРИМЕНЯЕМ КУРИНОЕ ЯЙЦО.

1-Й ЭТАП, ОН ПРОХОДИТ 21 ДЕНЬ, С ПОЛЫННОЙ СИГАРЕТОЙ

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
1. ПОЛЫНЬ ГОРЬКАЯ АПТЕЧНАЯ
2.БИНТ САМЫЙ ШИРОКИЙ-ЭТО 20-ТИ САНТИМЕТРОВЫЙ


ПОДГОТОВКА К ЛЕЧЕНИЮ
Для начала мы приготовим 21 толстую сигарету из полыни, для этого берём бинт раскручиваем его до 30 см в длину и складываем так, чтобы получилось 4-ре слоя по 30 см, затем отрезаем ножницами заготовку, выкладываем её на стол и у нас получился прямоугольник длиной 30 см, шириной 20 см, далее берём пачку полыни и по всей длине от верху рассыпаем полынь, длина дорожки полыни будет 30 см т.е. по всему бинту, а вот ширина полоски из полыни будет примерно 7-10 см, далее начинаем от края туго скручивать бинт с полынью, вот и получилась у нас лечебная сигарета из полыни, её можно закрепить нитками, чтобы она не раскручивалась при лечении и вот таких сигарет нужно накрутить 21 штуку(курс лечения)

СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ
Понадобится три табуретки, это для того, чтобы было удобней больному, под голову и плечи ставим один табурет, а под попу и ноги два табурета, можно и три, чтобы спина была расслаблена, нельзя лечить человека лежа на животе, далее зажигаем полынную сигарету(я зажигала от газа, так удобнее и быстрее) сигарета начнёт сильно дымить, вот этим дымом мы будем лечить больного, я ложилась на пол, на спину, подносила сигарету к седьмому шейному позвонку примерно на расстоянии 10 см от спины, чтобы не обжечь спину и посолонь, но не по самому позвонку, начинала дымом водить по кругу и так водишь пока спина не станет покрасневшей, эта процедура занимает примерно 15-20 минут, затем спину укутываем чем либо тёплым, например шалью или пледом, у кого, что есть и спать, если начали лечит, лечение нельзя прерывать, потому, как толку и результата не будет


Желаю всем быть здоровым и удачных всем практик.
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#2
2-Й ЭТАП ДЛИТСЯ 15 ДНЕЙ-ДЕЛАЕТСЯ ЛЕПЁШКА ИЗ ПОЛЫНИ.

2.jpg

Как только использовали 21 сделанную из полыни сигареты, на следующий день так же только перед сном(без перерыва)делаем лепёшку из полыни, если у вас 2-3 грыжи по позвоночнику, то делаем как правило 2-3 лепёшки.

НАМ ПОНАДОБИТСЯ:
1. Сковорода(но в ней потом нельзя будет готовить пищу, потому, как пища будет горькой)
2. горькая полынь(только аптечная)
3 яйца(если лепёшек больше понадобится, то и яиц однозначно больше)
4. салфетка для лепёшки(можно марлю в несколько слоёв сложить)
5. пищевая плёнка.
6.тёплый шарф или же пояс тёплый для спины.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЛЕПЁШКИ:

Берём сковороду, ставим на газ, но газ не подключаем, далее берём пачку полыни(ваша ладонь будет мерной ложкой)насыпаем полную, можно с горкой в ладонь полыни и высыпаем её в холодную сковороду, затем подключаем газ, как только подключили газ берём деревянную(но не железную)ложку, лопатку(у кого, что есть) начинаем мешать траву и при этом читая (3 раза) заговор и как только дух из травы выйдет т.е. пойдёт аромат, трава хорошо прогреется, сразу же разбиваем по очереди 2 яйца, выключаем газ и тщательно, быстро перемешиваем полынь с яйцом, затем лепёшку выкладываем на приготовленную салфетку и быстро прикладываем, не даём лепёшки остыть на больное место спины, затем берём пищевую плёнку и заворачиваем спину тщательно, чтобы лепёшка плотно прилегала к спине, далее заворачиваем спинку чем нибудь тёплым или же можно одеть пояс, кому как удобно будет и спать, утром всё сняли, полынь из салфетки выбросили, салфетку выстирали, а вечером процедуру повторили.


ЗАГОВОР ЧИТАЕМ 3-РАЗА
«Как песок землю забирает, так полынь грыжу тугую разматывает, к себе тянет. От костей и нервов, от кожи и жира. Забирает сразу, ничего не оставляет. Раб (имя) от узла отказывается, от плоти отдает, от спины отрывает. Чиста поясница, бока и ребра. Цела кожа, кости и кровь».
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
3-Й ЭТАП ДЛИТСЯ 10 ДНЕЙ, ЗДЕСЬ ПРИМЕНЯЕМ КУРИНОЕ ЯЙЦО.

3.jpg

Прошло 15 дней лечения полынной лепёшкой, так же (без перерыва) закрепляем наше лечение 10-ю днями просто яйцом. А что такое яйцо? Яйцо-это жизнь.Яйцо словно магнит способно «стянуть» на себя весь негатив, который есть на человеке.

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

1. ЯЙЦА
2. МАРЛЯ
3.КОВШ ИЛИ КАСТРЮЛЬКА, ДЛЯ ВОДЯНОЙ БАНИ
4.МИСКА ДЛЯ ЯЙЦА
5.ПИЩЕВАЯ ПЛЁНКА.
6. ТЁПЛЫЙ ШАРФ ИЛИ ТЁПЛЫЙ ПОЯС

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЯЙЦА:

Ставим кастрюльку с холодной водой на газ, затем в миску разбиваем яйцо(но мне одного яйца мало было, я разбивала 2-3)затем хорошо яйца взболтать и поставить миску на водяную баню и нагревать очень хорошо, но чтобы яйца не свернулись, как только вы согрели яйца, затем берём марлю и обмакиваем её хорошо в яйцах и сразу же прикладываем к спине, далее быстро заворачиваем спину пищевой плёнкой и тёплым шарфом, и бегом в постель, так делаем каждый вечер 10 дней.

На этом полный курс лечения меж-позвонковой грыжи окончен, я своему супругу проделала три таких курса и он забыл о болях в спине, перестал хромать.
Ещё хочу поделиться, если болят колени, локти, очень хорошо делать полынные лепёшки, помогает лучше дорогих мазей и на долго.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
 

Вверх Снизу