ЛЕЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПНЕЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЛЕЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПНЕЙ

ЛЕЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПНЕЙ.jpg

Пни избавляют от недугов и проблем

Если вы находясь в лесу, парке, роще и т.п. местах увидите пень, то присядьте на него и воспользуйтесь представившейся возможностью освободиться от отрицательной энергии, скопившейся из-за зависти, сплетен, ссор и т.д. Это поможет улучшить состояние своего биополя и очистить энергетические каналы.
Пень также поглотит головную боль, воспалительные процессы органов пищеварения, полиартрит и многое другое. Для этого сядьте на него и скажите 9 раз:
Пень! Пень! Возьми у меня, рабы Божией (имя), (название болезни). Не возьмешь, он(она) тебя с кореньями проглотит. В конце скажите: Аминь. Аминь. Аминь.
После чего уходите не оглядываясь. Уже через 3-6 дней к вам вернутся жизнерадостность, бодрость и легкость в движении.
Если же вы тяжело болеете, то чтобы скорее поправиться, станьте около пня на колени, обнимите его руками и 3 раза скажите заговор:
Пень, пень, ты не знаешь ни жару, ни щипоты, ни ломоты, так чтоб и у меня, рабы Божьей (имя), тело не щипело, не болело, а поправело и здоровело.
В конце после третьего раза скажите:
Я с места, а болезни на это место. Аминь.
Затем положите около пня предварительно взятые с собой продукты (буханка хлеба и соль) и скажите один раз:
Пень, пень, исцели мою болезнь.
После чего можно сразу уходить.
Если вы болеете опасными заболеваниями, то постарайтесь найти старый трухлявый пень, (луна должна быть убывающая) подойдите к нему и скажите:
Благослови, Господи, меня, рабу Твою (имя), от всех недугов освободиться.
Затем состригите с себя немного кончиков волос и ногтей и засуньте их в расщелины пня со словами:
Как тебе, пень, буйным деревом не стать, а рассыпаться, так и болезням моим рассыпаться, пропадать отныне и во веки веков. Аминь.



Следует помнить: если вы увидели свежий пень и хотите подлечиться, то делать это не стоит, так как эффект будет прямо противоположный, потому что срезанное дерево испытывало боль, мучения, страдания.
И такие манипуляции могут привести к резкому ухудшению здоровья.
 

Вверх Снизу