ЛЕНОРМАН И ЗОДИАКАЛЬНОЕ КОЛЕСО С ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ВОЛНАМИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Карты Ленорман и Зодиакальное колесо с энергетическими волнами.








Зодиакальное колесо с энергетическими волнами поможет вам добиться исполнения задуманного желания, улучшить жизнь в различных сферах бытия, привлечет благоприятные космические энергии, которые и будут помогать вам.

Сам по себе Зодиакальный круг, есть творение Богини, он наделен силой и могуществом, т.к. представляет все энергетические ресурсы и элементы.
Круг разделен на секторы, которые в астрологии называют "Домами". Дом 1 связан со знаком Овен, Дом 2 - с Тельцом и т.д.

Значение Домов.
Дом 1 - физическое строение, темперамент и психологическое состояние человека.
Дом 2 - имущество, приобретение и деньги
Дом 3 - интеллект, короткие поездки, соседство, кровные родители, братья и сестры, а также новости.
Дом 4 - жилище, родители, место, где Вы были всего один раз. У каждого свое ощущение дома. Моральные и этические ценности, которые управляют вашей жизнью.
Дом 5 - творческий потенциал, дети, потомство, увлечения, любовники, развлечения, шанс в игре.
Дом 6 - забота о себе и других, отношение к выполняемой работе, рабочей обстановке, общее физическое состояние здоровья, ситуации на работе, отношения с подчиненными, дяди и тети, маленькие домашние животные.
Дом 7 - брак, союз, ассоциации, развод и разрыв отношений. Взрослые(старшие) родственники. Открытые враги, процессы.
Дом 8 - секс, смерть и наследство. Капитал, завещание. Обширный источник информации о жизненных сферах, которые мы собираемся изучить с силу обстоятельств или др.людей.
Дом 9 - заграница, поездки, интуиция, философия. Высшее образование, знания человека. Деятельность в рамках закона. Религиозные взгляды человека.
Дом 10 - профессиональная карьера, успех в обществе, авторитет, статус.
Дом 11 - информация о друзьях,людях, которые вам не безразличны, проекты, жизненные цели и стремления. Отношение к руководству.
Дом 12 - испытания, серьезные болезни, тайная работа, тайные дела человека(интриги, любовь, враги). Тема больниц, тюрем и др.мест, где человек, лишившись свободы, пребывает в уединении.

Сделайте себе планшетку, как на представленной картинке. Также еще нужны будут - фотография(вас или того кому, кого), карты Ленорман. Хорошо, если есть маятник, он является мощным передатчиком энергии, усилит силу вашей мысли, поможет ускорить исполнение желаний.

Поместите свою фотографию снаружи Зодиакального круга, в том секторе, где изображен ваш знак Зодиака. Из колоды Марии Ленорман выберите ту карту, которая представляет ваше желание или которая может помочь ускорить претворение желания в жизнь. Эту карту положите также снаружи, на уровне соответствующего Дома. Обратите внимание на то, чтобы не скрывать картой или фотографией астрологическую эмблему. Карты лучше скопировать в уменьшенном виде и применять только для ворожбы.

Делать нужно следующее (10 минут в день хватит) положите фотографию или карту на уровне соответствующего Дома, ткните указательным пальцем в центр карты, и представьте желаемое. Если есть маятник, тогда не помещайте палец в центр передатчика, а держите маятник над предметом (фотографией или картой) на высоте 1 см. Маятник будет ловить энергии и связывать их с умственными представлениями, что усилит магическую операцию.

Например.

Как способствовать прибытию новостей?

Возьмите фотографию лица, которого хотите заполучить и поместите ее в место, соответствующее его знаку Зодиака.
Поместите вашу фотографию в сектор вашего знака Зодиака, а карту Всадник(1) или Письмо(27) положите в сектор 3 Дома.

Поместите ваш указательный палец сверху фотографии(или маятник) и думайте непрерывно о персоне.
Если нет фото, напишите на бумаге его имя и поместите в соответствующий сектор Зодиака.

Как способствовать выигрышу в игре?

Поместите свое фото в своем секторе и карту Клевер(2) положите в Доме 5. Поместите указательный палец или маятник над картой и четко визуализируйте выигрыш. Проделайте так по 10-15 минут в день.

Вы можете разработать свою систему. Самое главное правильно подобрать карту, которая соответствует вашему желанию.

Пример
Если вы хотите получить развод, поместите вашу(или клиента)фотографию в ваш знак Зодиака, а карты №19 и №31 в Дом 7. В этом случае лучше иметь еще планшетку с Зодиакальным колесом, поместите на ней фото супруга в его знаке Зодиака и карты №19 и №8 в Доме 7, для того, чтобы он проиграл процесс. Достаточно 10 минут в день для вышеописанных упражнений, и успех обеспечен.

Возьмем самую распространенную проблему - финансовую, ну а клиент, допустим - Водолей.
Поместите фото клиента снаружи Зодиакального круга, напротив сектора знака Водолей. Затем из колоды выбираем карту соответствующую решению проблемы финансов - Рыбы (34). Эта карта символизирует в работе - удачу и профессиональный успех. Возможность успешно завершить намеченные Лилия(30) проекты, которые завязли, новые предложения и возможности. В вопросе денег - улучшение финансового положения, благополучие и процветание. Эту карту положите тоже снаружи на уровне соответствующего Дома № 2.

Если желаете получить известие
от адвоката, поместите карту № 30 (Лилия) в Дом 3
из учреждения, поместите карту № 19 (Башня) в Дом 3
из банка, поместите карту № 34 (Рыбы) в Дом 3 и т.п.

Материал из книги Виталия Зайченко "Ответы на обычные житейские и специфические вопросы с помощью карт мадемуазель Ленорман".
 

Вверх Снизу