Ликвидация кармического запрета заниматься магией автор sarnina

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Ликвидация кармического запрета заниматься магией автор sarnina


КАРМА.jpg

Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для вмешательства в узор полотна норн, манипуляцией своей судьбой.
Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.


Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне.

В общем основное правило - все симметрично и ровно.
Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.


Кано и Перт: человек понимает суть происходящих с ним вещей, а именно природу невозможности воспользоваться личной магической силой, присутствие которой ощущается постоянно.
Хагалаз и Эваз(пер): ломаем жизненные уроки;
Раидо и Эйваз: обеспечиваем быстрый переход на новый уровень;
Лагуз и Анзуз: гибкое сознание;
Гебо Альгиз: объединение с Эгрегором;
Вунья и Эваз: удовольствие от перехода;
Наутиз и Эйваз: маг принудительно вытаскивается на новый уровень (тут предупреждаю: всегда депрессия и суицидальное настроение, независимо от предыдущей Вунья, поэтому надо терпеть. Но недолго: последующая пара выправит настроение))));
Беркана и Ансуз: залечиваем психологические травмы;
Эваз и Соуло: стремительно движемся к цели возврата магических сил.


Став носить 40 дней. Подавленное состояние будет у Вас длиться с неделю. Но пройдет спокойно, - без маниакально депрессивного психоза.
Раскрутится за 6 месяцев.
agnia пишет:
Сарнина благодарю Вас! интуитивно очень нравятся ваши работы! скажите пожалуйста если поставить этот став совместно с халявным( очень заманчевый) и поставить Путь мага конфликта не будет? я диагностику сделала но вам как создателю видней. С уважением!


Не, надо поэтапно: сначала этот 40 дней, потом всё остальное.

luna-128 пишет:
Сарнина, можно эту работу, запустить для профилактики? С диагностикой слабо. Благодарю.


Такие вещи для профилактики не используются. Это не витамины - это жесткая терапия. Может и операция.

Aprelia пишет:
Доброго вам дня уважаемая Sarnina. Я поняла, что все трехпольные талисманы следует запускать последовательно- один за другим с интервалом в 40 дней. А как они сочетаются с другими руническими формулами и ставами, которые уже стоят или все другие работы следует удалить? хочется сделать все правильно.
С благодарностью к вам.


Я параллельно запускаю в работу некоторые талисманы. Тут надо сначала выстроить схему последовательности магической работы. И в соответствии со схемой закладывать программу. Либо параллельно, либо последовательно.

http://www.magia-taro.com/t9376-topic
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу