ЛИЛИТ В РАКЕ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЛИЛИТ В РАКЕ

70b043ae59334e2d11acf42b04fa3b46-quality_80Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_0.jpg

Итак, тема Лилит, и сегодня мы поговорим о её нынешнем транзите. К месту будет сказать, что прошлый период она шла по знаку Близнецов, старательно искажая всё, что с ними связано. И все мы дружно наблюдали, как плодились фейки и телефонные мошенники, как вскрывались данные аккаунтов, а среди миллионов новостей сложно было отыскать правдивые. Итогом прошлого её транзита стал кошмар в соц сетях, которыми тоже заведует знак Близнецов. Ну, а теперь Лилит зашла в новый знак, где она продолжит своё тёмное дело.

В ближайшие 9 месяцев, с 15 апреля 2022 до 8 января 2023 года, Лилит будет идти по знаку Рака. И темы, которые она начала будет искажать и выворачивать наизнанку, слишком ценны, чтобы мы могли просто махнуть на это рукой. Главные темы, где от нас потребуется максимальная осознанность и самоконтроль, это:

- семья, семейные ценности и традиции,
- родина и патриотизм,
- дом и место жительства,
- женская роль в семье и материнство,
- душевное равновесие и адаптация,
- подсознательные программы,
- родовая карма.


Предыдущие транзиты Лилит по Раку выпадали на периоды: июль 2004 – март 2005 и май 2013 – январь 2014 гг. Можете для себя вспомнить, что в это время происходило у вас по указанным темам.

Главная тема этого знака – семья. И мы все прекрасно видим, что творится в современном мире с этим понятием. С некоторых пор в крепкие семейные традиции ворвались многие искажения, нарушающие отношения между мужчинами и женщинами в семье. Идут гендерные перевороты, женщины не хотят заниматься семьёй, мужчины хотят сидеть дома и растить детей. Сейчас это только обострится, доводясь до абсурда. Институт брака будет трещать по швам, активизируются внутрисемейные конфликты, люди разделятся на два лагеря – одни будут слепо плодить детей и создавать семью вслепую, а другие – бежать от всего этого, как от огня.

Выделится тема отношений с родителями. Станет сложнее находить взаимопонимание, сохранять тёплые отношения и любовь друг к другу, особенно с матерями. Активизируется родовая карма, заставляя нас отрабатывать её – хотим мы того или нет. И от нас сейчас потребуется максимум осторожности, терпения и безусловной любви, чтобы сохранить семьи и дорогие сердцу отношения. Особое внимание нужно уделять отношениям мать – ребёнок.

Что касается детей, то здесь, увы, тоже будет не сладко.
В такой период рождаются детки, душа которых взяла на себя тяжёлое бремя – очищать карму своего рода. Они – наследники родовых проклятий (которые где-то проскочили в роду), призванные развязать этот тугой узел. Поэтому родителям всех новорожденных нужно максимально блюсти семейные ценности и показывать светлый пример семьи и дома, чтобы не усложнять ребёнку и без того непростую задачу.


Тема деторождения сейчас тоже окажется на горячих углях. Предположу, что снова пойдёт волна так называемых фри-чайлд – женщин, не желающих иметь детей. Обычно это те, кто по каким-то причинам решили прервать свой род. Сложная позиция, требующая большой осознанности и глубоких психологических раскопок. В другом варианте может проявляться бесплодие или разные сложности с деторождением, требующие вмешательства врачей и лечения.

Кстати, о раскопках. Для всех психологов, тета практиков, астрологов, регрессологов и тд. сейчас конкретно прибавится работы, т.к. в подсознании людей массово начнут активироваться самые разные детские травмы, родовые искажения, старые воспоминания и другой мусор. Кто-то сможет сам с этим справиться, но психика многих людей потребует вмешательства специалистов.

Тема расстройства пищевого поведения тоже может активизироваться. На фоне стресса, который сейчас переживают многие люди, питание станет антидепрессантом, порой выходящим из-под контроля. Поэтому и тут нужна внимательность и приложение усилий, чтобы разобраться и наладить.

Еще ряд тем уже сделали актуальными события последних двух месяцев. Это искажения по теме патриотизма – когда люди ведут себя, как слепые фантики, разрушая, а не созидая свою родину. А так же тема потери жилья, скитаний, волны эмиграций и сложностей адаптации на новом месте.
Надо понимать, что в этих темах Лилит тоже будет искажать всё, что можно. Поэтому очень важно смотреть на эти вещи через сердце, а не разум, затуманенный 9-тимесячным ядом Лилит.


В общем, период предстоит не самый приятный, и знать его особенности бесценно.
 

Вверх Снизу