Линия Мажино. Павел Федотов(Нордман)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Линия Мажино. Павел Федотов(Нордман)

Далее от Автора:

Став новый. Став на тест. Став не тестировался!
Поэтому и выставляю, буду благодарен за обратную связь.





Защита из серии ,,железо - бетонных/ломать - не переломать,, + многослойная, многоуровневая, многоплановая, быстро восстанавливает себя, множится и обновляется. В общем, ломать ее - очень муторное и растянутое во времени занятия.
Подойдет для защиты от любых типов воздействий, от подселенцев. Блокирует возможность достать до носителя, рушит сами воздействия и подсенцев, обрубает установленные каналы через которые идет все это, и делает попытки достать до носителя пустыми и тщетными.
В защите есть функция усиленного возврата негатива, и тем не менее основная ставка в этой работе на ее прочность и непроходимость.
По рунами не разбирать, в ставе много рун второго плана, поэтому наносить как видите сконцентрировав внимания на самой задачи.
Вначале придется пройти острейшую стену,
После стены, перевалив через стену нападающий вместо твердой почвы оказывается в трясине болота, которое меняет еще диагностическое восприятия, выводя на ложную дорогу,
Если удастся вылезти из болота, будут ждать еще большие неприятности виде стены огня и злых великанов,
если и тут выжить удалось - квест продолжается в виде погребальных костров с огненными великанами, а после этого зеркала шипы да непроходимые слепящие глыбы льда где иссекает вся сила нападения.
А далее следующий уровень и следующий и следующий... уровень защиты. + Все это лабиринт где куда не повернешь - зад порвешь, а лазутчик не пройдет. + Прокол сделать ну это надо иметь весьма развитые суицидные наклонности. В общем весьма все по Данте.

Наносить от центра до внешних слоев.
В центр дать кровь(даже если наносите на фото).
Из носителей: ткань - лен или хлопок(но лучше лен).
 

Вверх Снизу