ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА И ...ПОСЛЕ (о вечных приворотах)

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА И ...ПОСЛЕ
(о вечных приворотах)


Самостоятельный-приворот-любви.jpg


Автор статьи и фотографий - черный шаман Дмитрий ЯВРЭ

Непобежденная живет Любовь и после смерти,
Да похвалиться смерть не сможет,
Что власть ее разъединила
Двух верных, в чьей душе любовь.

Педро Кальдерон Де Ла Барка.
«Любовь после смерти»

Вы бы хотели вечной любви? Такой – которая и после смерти будет жить и связывать вашу душу с душой любимого человека? Это настолько романтично, что похоже на сюжет для рассказа в духе Эдгара По. Но у этой темы есть и практические аспекты, поэтому данная статья будет интересна не только увлечённым романтикам.

Посмертная (или послесмертная) любовь возможна. Она может быть как благодатью, так и проклятием. Проклятием она становится, когда люди, не ведая, что творят, инициируют такую связь, доверившись беспринципным или непрофессиональным колдунам, или сами проводят опасные ритуалы. Например, некоторые привороты, исполненные с ошибками, способны соединить двух человек так, что им уже не избавится друг от друга… даже на том свете.





ЧТО ТАКОЕ "ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ"

Исторический экскурс

В эпиграф я взял стихи знаменитого испанского поэта и драматурга 17 века. Но сюжет, сама идея возможности сохранения любви после смерти влюблённых существует, пожалуй, столько же, сколько существует человек разумный. Эта идея нашла отражения в мифах и легендах древних цивилизаций.

От древнейшей из них – шумерской цивилизации – до нас дошёл миф об Иштар и Таммузе (идентичный миф из аккадской культуры – об Инанне и Думузи). Из японской мифологии – легенда об Идзанами и Идзанаги. Замечу, что эти мифы раскрывают тему послесмертной любви с пугающей стороны.

Вечная любовь, которой и смерть не помеха, осмысленна как благо в самом, наверно, романтическом мифе на эту тему у древних греков – в легенде об Орфее и Эвридике. Хотя конец и тут печальный. Орфей пошёл добровольно в царство мёртвых за возлюбленной (в отличие от Таммуза) и не увидел там никаких посмертных ужасов (в отличие от Идзанаги), но так и не смог вернуть любимую в мир живых.

Отсюда можно сделать два важных вывода. Первое: мифы в основном говорят нам, что сохранение любовных связей после смерти невозможно. Второе: мифы повествуют о попытках вернуть любимого (или любимую) в мир живых, а не о том, чтобы отправиться вслед за ним в царство мёртвых. Все легендарные персонажи отправляются в потусторонний мир, оставаясь живыми, то есть посредством магии. Для особо впечатлительных хочу подчеркнуть, что самоубийство в этих играх не сработает!

Другой взгляд на проблему тоже существует. Например, известный теолог, мистик и оккультист 18 века Эммануил Сведенборг утверждал, что:



Но вообще-то, такая точка зрения противоречит большинству взглядов на существование души после смерти. У тех же древних греков – души умерших пьют воду из реки забвения Леты, чтобы забыть прошлую жизнь. Догматы о реинкарнации, религий, которые её проповедуют, не допускают варианта, чтобы люди помнили свои прошлые жизни и оставляли привязанности. Исключения возможны только для тех, кто достиг высокой степени духовного развития, т.е. по сути – для магов. У Сведенборга, впрочем, в приведённой цитате слово «любовь» имеет расплывчатое значение, которое по смыслу также близко к «привязанностям», «наклонностям».

Всё это я рассказываю, чтобы дать представление о, так сказать, масштабе проблемы. Чтобы вы убедились, что мечта о вечной любви существует давно, и многие лучшие умы своего времени искали способы её решения.

МАГИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД НА "ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ"

Прежде стоит сказать, пожалуй, о самой смерти. Маги редко оперируют понятиями «ад» или «рай», или чем-то подобным. Известно, что над физическим планом восприятия существуют более тонкие и фундаментальные уровни реальности. Да, человек смертен физически. Но смерть – это не конец всего. Правда, выражение «жизнь после смерти» тоже даёт искажённое представление о том, что есть на самом деле. Потому что эта фраза как бы заранее настраивает на то, что существование после смерти похоже на земное. Но это не так.

Вариантов духовного бытия множество. Души – для удобства будем так называть посмертное воплощение человека – ожидают разные судьбы. Общим для многих душ является одно – прошлая земная жизнь оказывается чем-то несущественным, страсти и привязанности этого мира больше не трогают и теряют всякое значение. Любовь земной жизни, какой бы сильной она не была, тоже перестаёт что-либо значить. И это, кстати, напрасно. То есть идёт скорее во вред душе, чем на пользу. Потому что любовь, как сильнейшая энергоинформационная эманация, является своего рода защитной оболочкой для души – любящей и любимой. Такая защита помогает тонкому телу человека, скажем так, сохранить свою аутентичность. Чтобы было понятно, о чём речь, приведу в пример концепцию «Орла» у К. Кастанеды:



Хотя это и пугающее описание, но превосходная метафора, чтобы проиллюстрировать идею трансформации ментального тела (определяющего личность) после смерти. Сохранить аутентичность можно, если сберечь ментальное тело (древние греки сказали бы – не пить воду из Леты). Для этого требуется особая сила, которую маги развивают специальными духовными практиками в течение всей жизни. Сохранить в неприкосновенности собственную энергоинформационную структуру также помогает многоуровневая магическая защита, которую можно поставить при жизни.

Естественным охранительным барьером в тонких сферах также является сильная взаимная любовь двух людей. Некоторые люди, испытывающие особенно сильное чувство любви, не теряют его и после смерти. Но это как повезёт.

Любовь между двумя людьми в астральном мире выглядит как связка энергоинформационных каналов. Каждый человек обладает астральным телом, собственным эгрегором. Эргегоры образуются на разных уровнях. Например, множество эгрегоров способны образовывать один крупный эгрегор. Так же и двое влюблённых формируют единое энергоинформационное поле – общий эгрегор, который гораздо сильнее и устойчивее, чем поле одного человека.

Как здорово и просто, казалось бы: люби – и будешь спасён. Но есть одно НО...
В земной жизни мы часто принимаем за любовь то, что ею не является. Или сами не способны полюбить в полной мере. Или чувства одного из партнёров холодней, чем другого. В общем, люди, в основном, несовершенны и их любовь тоже. И тогда после смерти одного из партнёров любовные связи распадаются.

Любовь после смерти с точки зрения магии – это такое чувство, которое объединяет двух людей даже и на том свете. Это прочная нерасторжимая связь, формирующая единый мощный эгрегор.





КАК СОЕДИНИТЬ ДВЕ ДУШИ, ЧТОБЫ ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИЛА ИХ

Попрать смерть – заветная мечта человечества. С давних пор смерти противопоставляли любовь. Но, может быть, это следствие гордыни. Ведь любовь – не оружие, она – благодать.

Добиться такой благодати можно искренним взаимным чувством. Током высочайшего напряжения в астрале. Но это сложно. Может, одна пара на миллион на такое способна, и о такой любви и слагают легенды.

И как всегда, магия предлагает выход – доступный и надёжный. Технологии помогают людям, например, летать, не имея крыльев, а магия – тоже технология, но другого уровня – помогает любить так, что даже смерти будет неподвластно разрушить это чувство. Связать две души навечно можно с помощью сильных приворотных ритуалов. Но на этом пути существуют большие опасности. О чём нас и предупреждают некоторые мифы, которые я назвал выше.

ОПАСНОСТИ ПРИВОРОТОВ НА ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ

Первейшая из них тут, конечно, исходит от самого человека. Горячность, необдуманные решения, безответственность, некомпетентность и лень – вот, что делает людей врагами самим себе. Если чего-то не знаешь, то выясни (хотя бы прочитай эту статью!), чтобы потом не сожалеть о сделанном. Подумай хорошенько, чего ты на самом деле хочешь, и надо ли оно тебе. Казалось бы, простые принципы, но мы так часто забываем о них, превращая собственную жизнь в бардак. А потом ещё жалуемся!



Итак… первая опасность:

когда вы заключаете договор навечно, он действительно будет навечно, и если вы потом передумаете, это станет вашим проклятием. Так ли вы любите человека, которого хотите приворожить «навсегда»? Что вы будете с ним делать, если через полгода он вам разонравится? Подумайте об этом.

Вторая опасность:

неверно выбранные ритуалы. Допустим, вы хотите лёгкого флирта, секса, ненавязчивых поверхностных отношений, или даже мести (бывает и такое, что влюбляют в себя, чтобы потом третировать человека и изводить). И вот, вы нашли какой-то «мрачный и ужасный» ритуал, который всё сделает «сразу и навсегда». И провели его. А что, если он сработает? (См. первую опасность).

Вариант: недобросовестный маг, которому вы доверились, не предупредил вас обо всех возможных последствиях ритуала.

Третья опасность:

ошибки в ритуалах. Большинство ритуалов любовной магии, если проводить их правильно и до конца, предполагают возможность отмены (или поддела). Например, нужно сохранить какой-то ритуальный атрибут, или совершить дополнительные действия, чтобы в будущем можно было изменить условия магического воздействия. Но не все заботятся о том, чтобы оставить путь для отступления:по незнанию, или из-за недобросовестного подхода.

Из-за неверно проведённого ритуала могут возникнуть и другие проблемы. Самые распространённые из них упираются в следующие вопросы:
Что будет с вами, если тот, кого вы приворожили, умер?
Что будет с тем, кого вы приворожили, если умрёте вы (если, конечно, вам не наплевать на этого человека)?

Сильный «вечный» приворот, неправильно совершённый, способен устроить ТАКУЮ "послесмертную" любовь, что она убьёт живого!

Бывают случаи, когда человек, взаимности которого добились с помощью магии, умирает и «утягивает» за собой на тот свет инициатора ритуала. Выражаться это может по-разному. Например, инициатор испытывает глубокую депрессию, его преследуют навязчивые мысли о самоубийстве. Или с ним случается несчастный случай вскоре после смерти того, кого приворожили. То же самое может происходить и с приворожённым человеком, если умирает инициатор привязки. Желаете ли вы своему любимому такой судьбы?

Ни удовлетворения при жизни, ни астральной защиты любовь, устроенная с помощью неправильно сделанных вечных приворотов, не даёт.



МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОКЛЯТИЯ ВЕЧНОГО ПРИВОРОТА

Это весьма сложно, потому что приходится очень глубоко погружаться в астрал, и работать с большим количеством эгрегоров и связок между ними, но возможно.

Выше я сказал о предусмотренной во многих ритуалах возможности отмены, этакой магической «красной» кнопке. Так вот, если ритуал сделан абы как, этой «кнопки» нет и "концов" не найти. Поэтому приходится перенастраивать всё энергоинформационное поле человека, вплоть до кармических связей. Это занимает много времени, а сил ещё больше. Соотвественно, такой труд должен быть щедро оплачен, что многим не по карману.

Эффект вечной любви имеет и еще один подводный камень...

ПОЧЕМУ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ

Бывает, что и человек, в общем-то, хороший... И старается... Но любовные отношения у него не складываются никак. Почему люди вступают в брак и разводятся по пять раз?

Это люди, которые заключили магический союз со своей половинкой (например, через приворот), но сделали что-то неправильно (или колдун, которому они доверились, напортачил), и теперь не могут найти друг друга. Человек в этой ситуации может жениться или выходить замуж по сто раз, но всё неудачно, потому что его душа несовместима ни с кем, кроме своей половинки.

К неудачам в личной жизни могут вести разные дороги. В частности, возможно и такое, что человек в прошлой жизни, или его предок приворожил кого-либо, а потом безответственно бросил. Но приворот был очень сильным. И теперь за это приходится расплачиваться по законам кармы.

 

Вверх Снизу