ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ НАПАСТИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ НАПАСТИ

Каждая девушка мечтает о большой и светлой любви, однако нередко жизнь вносит свои коррективы – и в итоге многие соглашаются быть счастливыми наполовину. Кто-то создает семью, потом разочаровывается в партнере и долгие годы живет фактически с чужим человеком. Некоторые остаются свободными, старательно избегая слова «одиночество». И очень зря. У каждой женщины есть шанс обрести личное счастье. Надо просто захотеть. И поверить.

ЧИСТАЯ ПРАВДА
В первую очередь, хочу обратиться к тем, кто давно замужем, однако отношения с супругом, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Вам надо решить, хотите ли вы сохранить свой союз. Постарайтесь взглянуть правде в глаза и понять, остались ли у вас позитивные чувства к партнеру. Любовь, уважение, симпатия? Или же вы вместе просто в силу привычки, потому, что боитесь остаться одна? Не торопитесь с ответом. Если сомневаетесь, перед сном постарайтесь освободить свой разум от посторонних мыслей, четко сформулируйте вопрос, закройте глаза и начинайте медленно считать от ста до одного, представляя, как расслабляется каждая клеточка вашего тела. Очень важно ощутить полное спокойствие и умиротворение. Когда почувствуете, что засыпаете, еще раз мысленно повторите вопрос. Вы обязательно получите ответ во сне, хотя, возможно, и не с первого раза.

ПЕПЕЛ ПРОШЛОГО
Теперь, когда вы точно знаете, чего хотите, мы проведем несложный ритуал, который поможет избавиться от негативных чувств и воспоминаний, отпустить прошлое и с легким сердцем двигаться дальше. Этот обряд подойдет и тем, кто мечтает наладить отношения с партнером, и тем, кто хочет мирно и безболезненно расстаться с бывшим супругом или возлюбленным.

Когда начнет смеркаться, зажгите три белые свечи (одну поместите в центре стола, две другие – слева и справа от себя), возьмите белый конверт и чистый лист бумаги. Ели хотите прекратить отношения, у которых, на ваш взгляд, нет будущего, напишите письмо своему партнеру. Поблагодарите его за все хорошее, что вы пережили вместе, а также за трудности, которые появились в вашей жизни вместе с этим человеком. Важно понимать: каждая неприятность – это урок судьбы, помогающий стать лучше. Искренне поблагодарите бывшего возлюбленного, уберите письмо в конверт и запечатайте воском свечи, которая стоит слева.

Тем, кто хочет наладить отношения, нужно написать, что именно вас не устраивает, из-за чего вы переживаете, обижаетесь, злитесь. Это могут быть и ситуации из прошлого, и определенные качества партнера. Когда закончите, положите листок в конверт и запечатайте воском свечи, размещенной справа. Затем свечи потушите.

Ближе к полуночи вновь зажгите свечи. Перед собой поместите плоскую тарелку из металла или керамики, положите на нее запечатанный конверт. Правой рукой возьмите конверт и поднесите его к пламени свечи, которая стоит перед вами, левой держите под ним тарелку. Подожгите конверт и трижды произнесите: «Солнце землю покидает, мои беды забирает, тоску унимает, печали снимает. Да будет так!».

Когда конверт догорит дотла, подойдите к окну, раскройте его и развейте пепел по ветру, представляя, как все проблемы и негативные чувства исчезают из вашей жизни.

После ритуала должно появиться ощущение, что теперь все беды в прошлом, и можно начинать новую, счастливую жизнь – самостоятельно (пока) или же с любимым человеком.

ВИРТУАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ
Если вы пока одиноки и мечтаете встретить своего героя, на растущей Луне купите новое платье, сделайте красивую прическу, а за 2 – 3 часа до ритуала примите ванну с маслом розы, жасмина или сандала.

Вечером зажгите красную свечу, поставьте в центре стола зеркало и свою самую удачную фотографию, так, чтобы вы могли видеть и снимок, и его отражение. Теперь закройте глаза и вообразите будущего супруга. Образ должен быть полным, так что не спешите, уделяйте внимание деталям. Представьте, как выглядит ваш будущий партнер, какими качествами обладает, кем работает, где живет, есть ли у него дети, как он относится к животным – словом, подумайте обо всем, что важно для вас. К примеру, если вас не волнует, к какой конфессии принадлежит ваш избранник, или сколько он зарабатывает, или какого цвета у него глаза, тогда на этих моментах не акцентируйте внимание. Но если они имеют значение – обязательно зафиксируйте в сознании свои предпочтения.

Вы уже увидели мужчину мечты, как наяву? Тогда, глядя на пламя свечи, произнесите: «Как Луна растет, так ко мне (ваше имя) мой суженый идет. Да будет так!». Если все сделали искренне, в ближайшем месяце вы встретите своего героя. Если вдруг этого не произойдет, не отчаивайтесь и повторите ритуал в первые дни растущей Луны.

Юлия НИКОЛЬСКАЯ


Советы Оракула №12 (декабрь)/2017
 

Вверх Снизу